На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Кланы сцепились? Полковник ГРУ Квачков объяснил что значит выстрел из гаубицы в Петербурге Чубайсом

С декабря 2020 года Чубайс перестал занимать должность топ-менеджера «Роснано». Его не увольнял Путин, как многие думают. Президент предложил лишь нового человека на эту должность, а решение принял совет директоров. А вот что действительно сделал Путин — назначил Анатолия Чубайса своим спецпредставителем по международным организациям. Теперь Чубайс не чиновник, а просто спецпредставитель президента. Что он будет делать на новой должности? Неизвестно. Но своё назначение Чубайс успел отпраздновать залпом из гаубицы.

Чубайсу позволили совершить традиционный полуденный выстрел из пушки петропавловки, после чего в ФБ экс-главы «Роснано» появилась запись «В ознаменование начала новой миссии… совершил выстрел из гаубицы на Петропавловской крепости!». Впрочем, отмечать такие должности по-другому никак, ведь многие надеялись на отставку с последующим расследованием дел прошлых лет, но нет. Более того, выстрел из пушки поддержал Алексей Кудрин.

Полковник ГРУ Квачков прокомментировал выстрел из гаубицы в Петербурге Чубайсом в честь назначения на новую должность

Кудрин обратил внимание, что Чубайс стрелял из гаубицы Д-30 и подметил, что «их» учили на такой. Эти три слова СМИ опубликовали как целую новость и написали «прокомментировал». Вот у меня настоящий комментарий полковника ГРУ Владимира Квачкова по поводу его выстрела и назначения на новую должность. Жаль, что не наберёт так же много просмотров как три слова Кудрина для СМИ. Сам сюжет полковника ГРУ я подсмотрел на Youtube канале «Сталинград». Там Квачкову был задан вопрос по поводу выстрела и что он означает.

Разве есть какое-то скрытое послание в каком-то выстреле? Знаете, полковник ГРУ может уследить всякое. Тем более в этом интервью Владимир Квачков рассказал, что имел дел с Чубайсом и приходилось его допрашивать по поводу приватизационных целей. А кто помнит, Квачков сидел за покушение на Чубайса. Полковник Квачков заявил, что Чубайс взялся за оружие, после данного выстрела из гаубицы в Петербурге.

Полковник ГРУ Квачков прокомментировал выстрел из гаубицы в Петербурге Чубайсом в честь назначения на новую должность

Чубайс взялся за оружие. Это, пожалуй, одна из лучших новостей, которую я встречал за последние несколько лет. Ведь в чём смысл? Я когда увидел эту картинку, я аж опешил. Чубайс стоит, у него выглядывает морская тельняшка, стоит возле гаубицы Д-30 и выстрелил из пушки. Люди не понимают, где он выстрелил. Он выстрелил на петроградской стороне. Там рядышком стоит Аврора. Залезть на Аврору и выстрелить из орудия ему нельзя, а к этой пушке его подпустили.
Что означает выстрел Чубайса пока холостым зарядом? Это сигнал. Его хотели сделать полярником, его это оскорбило. Есть две касты чиновников — ельцинские и путинские. Чубайс относился к первым. Видимо, начался конфликт между первыми и вторыми. Чубайс показал окружению Путина, что они пока стреляют холостыми. То есть, это был последний шаг Путина и они дергают за шнур гаубицы. Меня это обрадовало, — прокомментировал Квачков.

Полковник ГРУ Квачков прокомментировал выстрел из гаубицы в Петербурге Чубайсом в честь назначения на новую должность

Да, вы правильно поняли. Полковник ГРУ Владимир Квачков считает, что есть внутренний конфликт чиновников, которые достались Путина со времён Ельцина, Горбачёва и так далее. И Квачков подметил, что изначально Чубайс был сильно недоволен предложением о новой должности в Арктике. А значит был конфликт интересов. А когда Чубайс получил желаемую должность — отпраздновал громким залпом в Петербурге.

Звучит как догадка каких-то внутренних проблем. Но, по-моему, Квачков не понял одно — Анатолий Чубайс всегда был при деньгах в «Роснано» и его нет смысла понижать Путину. Чубайс был всё время у руля и он всё знает. Если Владимир Владимирович что-то сделал бы с Анатолием без его согласия, то мы бы узнали очень много нового. А так, новая приятная должность. Что думаете по поводу догадок Квачкова?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх