Факты Дня

1 411 подписчиков
Всех в топку.... и адреса недвижимости в студию...)Волкова задержали, Соболь просмеяли – недельные новости о либеральной столичной тусовке
Воры и жулики всё власть никак не поделят. Вертикаль власти - это всегда нищета. насилие и войныВолкова задержали, Соболь просмеяли – недельные новости о либеральной столичной тусовке
Давно пора.Россия пригрозила Израилю использованием С-400
Кто такой Зеленский?  Еврей, клоун. Он думает что с Путиным может так разговаривать какой то клоп. Нет, дружок! Путин не Порошенко и тебе чушку ничего не должен.ты просто говно от жёлтой курицы что бы ультиматумы предъявлять.Смотри как бы не пришлось клоуном до смерти ходить! "Язык шантажа": Зеленский поставил России условие для переговоров
И   ЖЕЛАТЕЛЬНО  ПОБОЛЬШЕ)))) Советской ракетой сбит AH-64 "Apache" в Афганистане
На вранье далеко не уехала,сучка.Антироссийская истерия не помогла Терезе Мэй удержаться у власти
Подкинуть нужно ЗРКа как делали в свое время американцыСоветской ракетой сбит AH-64 "Apache" в Афганистане
Без России это мероприятие было бы лишено смысла. Ведь именно Сталин разрешил американцам и англичанам поучаствовать в делёжке трофеев войны, которую выиграли МЫ. А не пустил бы их Сталин, так бы они без трофеев и остались и, обиженные, попёрли бы на нас войной. И пёрли. Прямо в небе Германии атаковали наши самолёты, не разоружали дивизии эсесовцев, намереваясь направить их против нас. Но не решились.РФ все-таки пригласили на торжества в честь 75-летия высадки союзников в Нормандии
Какой же ты редкостное мудило Олег Орлов!Россия пригрозила Израилю использованием С-400
Налицо активизация пропиндосских сил и проплаченых НКО писак и экс-пердов. Интересно, а чем занимается наш МИД и неназванные службы? Опять руководствуются "принципами международного права и невмешательством в дела суверенных государств"? А потом как с Уркаиной ручками будут разводить: "Как же так? Никогда не было, и вот опять!"Пиндосы планомерно разваливают весь БРИКС (как они ловко Бразилию окрутили, теперь Индия).Индия: отказавшись от Су-57, мы нанесли удар по российской оборонной промышленности
Так  если  ртов  меньше  стало , значит  жизнь  в  2  раза  лучше  стала ?Население Украины сократилось с 52 до 30 миллионов человек
Один раз сделать... и всё только начнётся!!! Но похоже этого уже не избежать...Россия пригрозила Израилю использованием С-400
Зачем повторять? Надо один раз сделать и все кончится.Россия пригрозила Израилю использованием С-400
Ага, 400 раз евреев в жопу птцелуютРоссия пригрозила Израилю использованием С-400
И  наглости хватает просить Россию в помощи тушения пожаровРоссия пригрозила Израилю использованием С-400
Напугали Тузика грелкой!Россия пригрозила Израилю использованием С-400
Только бы не сбежал за границу со всем награбленным. Так хочется увидеть его за решеткой.Против Порошенко возбудили третье уголовное дело
доскакались!!!!!!!! как в свадьбе в малиновке:герой говорил:если так будет продолжаться то и я разбегусь вот и разбежались по разным странам!!!!!!!!!! Население Украины сократилось с 52 до 30 миллионов человек
Давить эту мразь в зародыше,а не в "дерьмократию"играть и Храм Божий разменной монетой ставить в угоду бесовщине и "народу".Просрала эту партию Власть-"майданутые"вкус победы почувствовали.Хреново. По следам протестов в Ектеринбурге
ну-ну, пробуйте. "герои"Революционное решение: как ВВС США получат преимущество над Россией и Китаем
Автор выдаёт желаемое за действительное, оправдывая тем самым бездействие политического и военного руководства России. иудейского агрессора нужно заставить / принудить к миру, у них руки немеют.Не "Панцирь", так "Красуха": СМИ сообщили, что Россия вывела из строя радары Израиля
Автор выдаёт желаемое за действительное, оправдывая тем самым бездействие политического и военного руководства России. иудейского агрессора нужно заставить / принудить к миру, у них руки немеют.Не "Панцирь", так "Красуха": СМИ сообщили, что Россия вывела из строя радары Израиля
Тяжело искать чёрную кошку в тёмной комнате,тем более если её там нет!Остывший след российского вмешательства в дела ЕС
я понимаю что это дохлое создание модель человека . а супер модель чё такоеГруппа супермоделей мирового уровня посетит Россию
Парубий не был одинок в своей истерике. Представители «Народного фронта», «БПП» и «Самопомочи» в едином порыве осудили «попытки Зеленского сдать Украину Кремлю» Да всем уже давно понятно,что у них там "крышу сносит"! Только,это бывает по разным поводам.Да и надоело уже,до невозможности,всякую чушь из этой штатовской колонии слушать! Нормальную страну угробили-а ещё и несут всякую ахинею!!!Украинская Рада забилась в прощальной истерике
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх