Платошкин из уважаемого политика превращается в фантазера. Жаль!...В сентябре Россия получит нового президента: политолог сделал громкое заявление
Дебил! Читай внимательно! Где автор пишет что Калининградская обл. граничит с Баларусью? Я даже тебе предоставлю доказательства твоего дебилизма... -------------------- "На практике мы видим процесс экономического удушения российского эксклава, зажатого между Литвой и Польшей. ( Это уже и дурак догадается, что Беларусь не граничит)... "Причем прикладывают к этому руку не только недружественно настроенные соседи, но и «союзная» Беларусь, а также наши собственные чиновники-коррупционеры". "Как известно, после распада СССР Калининград оказался отрезанным от «Большой земли» территорией Белоруссии (для тупых... через Беларусь как и Литву приходится вагоны тягать, причём в обе стороны) и Литвы. За провоз грузов по железной дороге через эти страны приходится платить".«Битва за порты»: Польша и Литва начали экономическое удушение Калининграда
Врать то зачем? Беларусь не граничит с Калининградской областью! Афтор , учи матчасть (географию)...«Битва за порты»: Польша и Литва начали экономическое удушение Калининграда
Про грузовой терминал и портовые склады слышали? А про то, что на большинстве фрахтов груз сборный?«Битва за порты»: Польша и Литва начали экономическое удушение Калининграда
Переваливать-то как, из трюма в трюм?«Битва за порты»: Польша и Литва начали экономическое удушение Калининграда
Эксклав не может быть "воротами страны" куда-либо. Ему самому ворота нужны для контакта с остальной территорией. По-моему это ясно изначально.  У Калининграда морские и воздушные ворота, к счастью, есть. Во враждебном окружении по суше ворота не получатся, хотя перевалочная база - вполне.«Битва за порты»: Польша и Литва начали экономическое удушение Калининграда
Каким образом анклав может быть торговыми воротами? Уменьшился торговый поток через проебалтов, соответственно, он и через Калининград уменьшился. Все логично.«Битва за порты»: Польша и Литва начали экономическое удушение Калининграда
А хули нам Гданьск? И вся Польша?«Битва за порты»: Польша и Литва начали экономическое удушение Калининграда
А что гос органам разве не известны фамилии и адреса воров и саботажниеов, повесить как собак.«Битва за порты»: Польша и Литва начали экономическое удушение Калининграда
грабли не учат наших "депутатов", потому, что не знают что это за инвентарь...В Госдуме не исключили возможность вступления Украины в Союзное государство
ай да молодцы наши военные!Россия разместила на Кубе крылатые ракеты
Отлично1 Никарагуа , наверное, имеет нечто подобное?Россия разместила на Кубе крылатые ракеты
Это фейк.Россия разместила на Кубе крылатые ракеты
Лучше бы это было фейком.  На обезьян с атомной дубинкой хорошо смотреть в кино.Россия разместила на Кубе крылатые ракеты
Было бы здорово,если это не фейк.Россия разместила на Кубе крылатые ракеты
Одобряю.Россия разместила на Кубе крылатые ракеты
Калибры на Кубе - правильный ответ на угрозы пиндосов !!!Россия разместила на Кубе крылатые ракеты
если это правда, то это очень правильно.Россия разместила на Кубе крылатые ракеты
ГРУ помогите им!Новая гражданская война разрушит крупнейшие города США
кто о чем а вшивый о банеПомпео надеется, что нефтяные объекты в Ливии разблокируют
А этому иксперду еще и платят??? вот дураки - деньги на ветер. Более безмозглого "анализа" давно не читала. Комментировать бред записок постояльца палаты № 6 трудно. Ни одного тезиса, заслуживающего о чем-то писать.«Путин ничего не контролирует»: политолог заявил о «перевороте» в России
Что то не верится, что Путин такой наивный и что то делает бездумно.«Путин ничего не контролирует»: политолог заявил о «перевороте» в России
А вот и "дружок" - Портников Виталик...После послания Путина Украина напряглась неспроста
А вот и сам "пан" Цимбалюк...После послания Путина Украина напряглась неспроста
Путин вроде как правительство России отправил в отставку, а этот то почему ушёл?Премьер-министр Украины уходит в отставку
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх