Факты Дня

2 272 подписчика
Мужественно погиб. Закрывают грудью командиров, а не наоборот. Подразделение без командира -пушечное мясо. Его четыре года готовили, учили, служил повышая квалификацию, в 31 год, когда все уже майоры, а он только старший лейтенант есть вопросы. В последнии дни он не предчувствовал, а готовился.Завещание русского офицера: Старлей Шекуров накрыл собой трёх бойцов
И к чему была вся эта писанина? Да вообще любую страну возьми и там будет тоже самое. Что о странах говорить, если любой город и даже крупная деревня на "районы" делятся, которые друг друга не очень "любят". Всё единство держится только на власти. Как только власть исчезает, так всё моментально разваливается!«Пилить» западный мир не только возможно, но и увлекательно
ВЕШАТЬ!!! В ЦЕНТРЕ ДОНЕЦКА\ЛУГАНСКА   ОНЛАЙН!!!!!Крошили батоны на русских: Подробности последнего боя пленных американцев
На Руси исстари сказывали: Скажи мне кто твой друг и я скажу-кто ты. Это о Гейропейских гостях !!!Бомж цвета хаки: Тайна нарядов Зеленского
Дочитал до слова "кейс"и все пропало желание читать, тем более понимать о чем хочет автор рассказатьДобивать или нет: Почему России нельзя останавливать СВО
Запад всезнающий, знает какое количество войск  и вооружения в Северодонецке. Не иначе как в генштабе крот завёлся, какой-нибудь агент 007. Лондону пора заткнуть свою вонючую глотку, а то ведь выпросят дубинку и пойдут акул кормить вместе с королевой и Борькой Чупрыной.Близится перелом: что решит битва за Северодонецк
И почему автор сего опуса не верховный главнокомандующий? Он бы  за 30 минут всех победил и навёл порядок.Применить «Пенициллин»: Названа формула спасения Донецка
Давно пора депутатам приступить к работе, а не вылизывать яйца как коты.Закон, который сбросит маски: Вся правда о депутатах Госдумы
Боже,какой идиотизм😱😱. И эти люди руководят страной??Львовское ТВ: Россия потерпела беспощадное поражение, у Путина остаётся только ядерный удар
Вся Россия хочет чтобы быстрее был уничтожен ОБЫКНОВЕННЫЙ - СОВРЕМЕННЫЙ ФАШИЗМ на Украине !!! К сожалению, мы потеряли и ещё потеряем многих наших бойцов, защищающих не только нас, русских, но и тех же украинцев, абсолютно нормальных и мирных, стариков, женщин, детей...Начали в Краснодаре и Харькове – закончим в Мариуполе и Одессе: Русский трибунал расставит точки
и сдадут!!! они же сццуки сццыклиыве((((Пошли на хитрость: как Запад пытается сорвать суд над нацистами
Вся эта хваленая Европа боится что нацисты на суде их с потрохами сдадут.Пошли на хитрость: как Запад пытается сорвать суд над нацистами
Зеленский стал "процветающим",его дешёвая популярность, зашкаливает,и сделала богатым. Перепало и окружению Зеленского,а что простым людям,жить в страхе от Азова?"Демократическая, независимая и процветающая Украина!: Байден описал цель Америки на Украине
Их кинули на убой ! А свои мозги есть ???????????«Цена перемог»: шокирующий рассказ пленных солдат ВСУ (видео)
Очень надеюсь, так и будет«Проще договориться»: Россия после Путина? Западу не понравится
подпишут,а вешать будут потом!!!!!!!!!!!!Пойдёт ли Украина на подписание мирного соглашения на условиях России?
автор поста не сказал , почему Медведев не стал спасать Каддафи . а дело в том , что ливиец незадолго до своей гибели заговнялся , и выступил против России - не оценил " теплый прием " в Кремле . ну , раз заговнялся , так и получи по полной .Загадка экс-президента: Медведев ударил куда не ждали
Неужто опять в Президенты метит?????!!!!!Загадка экс-президента: Медведев ударил куда не ждали
К концу СВО мы должны знать имена всех этих парней! Как знали не о всех, конечно, но Матросов, брат и сестра Космодемьянские, МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ, ДОМ ПАВЛОВА, БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ, 28 ПАНФИЛОВЦЕВ ... ВСПОМИНАЯ ИХ, МЫ ОТДАЕМ ЧЕСТЬ ВСЕМ ГЕРОЕМ ТОЙ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ! СЕЙЧАС ДРУГАЯ ... НОВАЯ ... НАШИ ПАРНИ ДЕЛАЮТ ЕЕ ВЕЛИКОЙ!!!!!!Раненый Виктор Черемных погиб, спасая командира полка
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!!!!!!!!Не ждали: Беглые звёзды пытаются вернуться через суд
браво, на переговоры всегда напрашиваются претенденты в смертельно- побеждённые...и радует именно потому, что всё-таки жить хотят...отлично - не останавливаться в деле ликвидации влияния сша во всём мире. точнее на х-й гнать из еропы и ото-всюду...пусть пеной брызжат, если только на йоту уступить даже в каких-то тактических соображениях - тогда нам кранты не важно в какой перспективе...Белый флаг над Белым домом: Россия забирает Украину
Полагаю, чтобы "изгнать всю смердящую падаль из всех институтов власти, культуры, образования и бизнеса", необходим инструмент. Истории известны опричнина, репрессии, "охота на ведьм" и пр. Какой подойдет современной России, затянутой США в либеральную трясину?Время сосредотачиваться у России закончилось. Пора наносить сокрушительный удар
Не исключаю, что работа с зарубежными специалистами (учеными) - прерогатива не следственных органов, а политиков высшего эшелона. За время блокады Азова была возможность по договоренности соответствующих структур России и США вывести их в Россию, где с ними работают заинтересованные службы. В последующем обменять? Пожалуйста, но когда стихнет ажиотаж.Триллер с адмиралом. Каких иностранцев взяли в плен в Мариуполе?
Стоит ли вспоминать, кто, что, кому даровал в 1917-м, если status quo установился в 1945-м немалыми стараниями СССР. и закреплён был в Хельсинки в 1975-м. Новые границы могут установится только после войны, и рисовать их будут победители.Хватит тявкать – пора домой. Русские предъявили права на Польшу
Загружается...

Картина дня

наверх