Факты Дня

1 455 подписчиков
Господа либерасты, вы определитесь. Совершал ли Устинов преступление или нет? Вне зависимости от того к какому стану он принадлежит. А то получается, если он ваш, его надо освободить, а если не ваш - то пусть сидит. Изирательное какое то право у вас получается.Устинов оказался сталинистом-путинистом. Оппозиция в ярости и жаждет крови
Надо просто игнорировать америкосов во всех сферах....общаться только в том случае если они принесли деньги и России это выгодно....Почему американские дипломаты позволяют себе хамить
Ладно Ходарковский Навальный-- враги процветанию РОССИИ. А чем лучше Медведев Чубайс Силуанов--- При них РОССИЯ процветает. Митинги и протесты идут не оттого что так хочет Ходарковский Люди стали понимать что так жить нельзя. И на улицу вывела людей сама правящая партия. Кто-ж виноват.Либеральная диктатура или диктатура либералов?
Все расписано ясно и понятно. «Капкан на русского медведя»: три причины для России не возвращаться в G8
Сказка для бездельников.Сказка про лучше жить и меньше работать
ЭТИХ СМОЖЕТ ВЫЛЕЧИТЬ ТОЛЬКО ОСИНОВЫЙ КОЛ!!!!!!!!!!!Либеральная диктатура или диктатура либералов?
И не только его! Таких уже много расплодилось в России!Либеральная диктатура или диктатура либералов?
Этого хорька  снова на зону!Либеральная диктатура или диктатура либералов?
контора пишет... доносы кляузы анонимки. Национальная традиция. Либшиза забила стрелку Путину
Мерзость!Путинская элита в борьбе за самосохранение
Во всем что творится в России - по мнению чиновников виноват Навальный и те кто с ним , а остальные мягкие и пушистые - это ВОРЫ чиновники , воруют миллиарды и когда хватают их - то сразу под домашний арест, чтоб не простудились не дай бог , но для народа у них заготовлено - Денег нет но Вы держитесь, на пенсии денег нет (плохо работаете) , а чиновникам на пенсии деньги есть и не маленькие - в разы больше чем для народа, народ и на макарошки прожить может, да запроста на 3 500 руб может жить , и детей никто не просит рожать народ , дети в России не нужны - это мнение чиновников, и вообще народ это БЫДЛО - это тоже говорят чиновники , а вот Навальный так не говорит , но во всем виноват Навальный в своих репортажах , и как он посмел, показывает масштабы воровства чиновниками , а поэтому его надо посадить, запретить и не пущать , что и по максимуму делается , заткнуть рот , а не получается ЗАТКНУТЬ - народ все больше начинает ненавидеть ВОРЮГ и КАЗНОКРАДОВ. И как они боятся Навального - и в суд его тащат, и от выборов отстраняют, ГАВНВ льют немереноПутинская элита в борьбе за самосохранение
Те кто сейчас у власти это к несчастью не элита , а раковая опухоль на теле России . Желаю этой опухоли перегрызть друг другу глотки  , Россия после этого будет только чище.Путинская элита в борьбе за самосохранение
И до сих пор никто не наказан! И никто не заплатил за гниющий лес.Как не надо беречь лес
Покрывать преступника значит быть участником преступления.Боинг MH17 сбили не «Буком»! Перестаньте нам врать – заявили в Малайзии
Да смешать с дерьмом эту польшу в случае какого-либо шухера со стороны США. Несколько ракет и от польшц останется горстка дерьма.На Восток: что на самом деле стоит за угрозами США вывести войска из ФРГ?
НУ ВСЕ-УДАЛИЛИ ЕДИНСТВЕННОГО ГРАМОТНОГО ЭКОНОМИСТА ТЕПЕРЬ ВСЕ ЭТИ СИЛУАНОВЫ ГОЛИКОВЫ НАБМУЛИНЫ И ИЖЕ С НИМИ БУДУТ ТВОРИТЬ...........................Что означает кадровое решение Путина по Глазьеву
Вот именно! Все эти предательские инициативы исходят от  «Уважаемого на территории РФ в соответствии с требованиями законодательства от 29.03.2019г.» В.В. Путина! Только не понятно как это стыкуется со его статусом гаранта Конституции, и всеми вытекающими из этого последствиями! https://www.youtube.com/watch?v=ESaaNtQTrdY&t=2sНи шагу назад! Лавров и Курилы — без интерпретаций и инсинуаций
И что?Теперь неделю будем обсуждать хамское поведение очередной жидовки? Скандалы в самолете, хлеб-соль на полу и дикий ор взбешенной бабы – Сара Нетаньяху прибыла в Киев
Как  они  перестанут  врать?  Для  них  это  -  смерть.Боинг MH17 сбили не «Буком»! Перестаньте нам врать – заявили в Малайзии
Украина виновата в гибели «боинга» в любом случае – либо сделала это сама, либо помогла кому-то. Не говоря о том, что она не закрыла небо для полётов над опасной зоной, что была обязана сделать. Украина спрятала своих авиадиспетчеров и записи переговоров их с пилотами лайнера. США покрывают преступников, засекретили данные своих космических спутников. Практически не вспоминают, что самолёт летел не по обычному рейсу, отклонение от него началось ещё в Польше, а украинские авиадиспетчеры заставили «боинг» снизиться для более верной атаки на него…Боинг MH17 сбили не «Буком»! Перестаньте нам врать – заявили в Малайзии
Схожую версию выдвинул известный антисионист Эдуард Ходос...Боинг MH17 сбили не «Буком»! Перестаньте нам врать – заявили в Малайзии
Это каким же образом? Все, кончились большевики с "пылающими сердцами и холодными руками", остались только поклонники золотого тельца, это во-первых.  Во вторых- Вы хотите завалить миллионами трупов территорию бывшего СССР? ведь вкусившие власти окраинные султанчики и князьки добровольно не сдадут свою власть.Не пенсионная реформа и присоединение Крыма: семь неожиданных итогов президентства Путина
Было - квартиросъёмщикНе пенсионная реформа и присоединение Крыма: семь неожиданных итогов президентства Путина
вернём СССР это будет самое большое достижениеНе пенсионная реформа и присоединение Крыма: семь неожиданных итогов президентства Путина
"Достижение" Покупка жилья в кредит! Какое это на хрен достижение если в СССР оно предоставлялось БЕСПЛАТНО! Так же и остальные доводы. Нахрен сравнивать с тем, что сами же буржуи ввели, а за тем одумавшись кое что исправили? И война в Чечне возникла благодаря патрону Ельцину, продолжателем политики и преемником которого является  «Уважаемый на территории РФ в соответствии с требованиями законодательства от 29.03.2019г.» В.В. Путин! Так что не нужно под микроскопом выискивать мнимые достижения, которые меркнут под завалом того количества его вредительских решений!  Вот одни из его реальных достижений! https://www.youtube.com/watch?v=ESaaNtQTrdY&t=2sНе пенсионная реформа и присоединение Крыма: семь неожиданных итогов президентства Путина
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх