Факты Дня

2 007 подписчиков
Амерский еврей-министр ставит бандеровцев в стойло. Еврей-президент зельц боится возразить, дабы не лишиться места у корыта. Ну, здобулы незалежность хохлики¿? @Украина переходит от внешнего управления к полному подчинению интересам США
Как все таки весело живется без мозгов.Зеленский угрожает Москве третьей мировой войной
Перебьются.США меняют стратегию: новая перестройка в России и лояльный лидер
Меня волнует один вопрос, почему в оппозиции сплош инородцы, преимущественно Ґусские библейского розлива?@Это у США мрачное будущее, а не у России: в «диктатуру Путина» не верят даже американцы
Ага и Угу -новое в политике США-ещё бы Тю тю тю и ладушки!Этого никто не ожидал: США нанесли "удар в спину" Украине
....... для них нужны серебряные пули и осиновый кол!!!Серебряный крест для нечисти: Кого корёжит от парада Победы
Обеспокойтесь своими выборами, хреновые демократы.Россия – угроза номер один»: «Большая семерка» сделала заявление по России
В чём-то амер и прав . Россия победит потому , что не хочет войны ! Как бы странно это не звучало .Американец рассказал, почему Россия победит в любой войне
Гаю: Вот бы собрать всей горы, в одну большую пребольшую гору. Потом собрать бы все деревья в одно большое пребольшое дерево. Поднять это дерево на ту гору, и сбросить оттуда. Вот бы бумкнуло.)«Закрыть границы!» В Киеве требуют ставить всех под ружьё – и женщин, и инвалидов
Жулико-бандиты.Зеленский и компромат на Байдена. Чем закончится «Украинагейт 2.0»
У них нет женского пола все западноевропейские ононы ходят в одну общую дырку.«Культурная» Европа и открытые общественные туалеты
Правильная статья!Почему Путин тянет с решением донбасского вопроса
Автор статьи абсолютно прав в этом, прекрасная статья и очень на понятном языке для обывателя написана...Возможна ли война между Россией и США?
Автор идеализирует Путина и его политику. На самом деле Россия терпит хамство и унижение со всех сторон. В этой ситуации Россия должна бы ответить не просто жестко, а демонстративно жестко, чтобы ни у кого больше мысли не было такие поступки себе позволять. Увы!Кедми объяснил, почему Путин не пойдет на признание республик Донбасса
Да, какие-то необратимые процессы происходят в головах украинцев. Зе такой маленький, глупенький, так смешно выглядит в этих военных прибамбасах и при это думает, что его боятся русские. Не надоело им выглядеть посмешищем?Не зли медведя. Французы высмеяли «маленькую войну» Байдена против России
А по какому поводу в Москве корпоративчик затевается? Будут ли артистов на этот раз приглашать к столу с сильными мира сего, что бы рюмочку за уважение "пропустили"?Украинский политик о возможной поездке Зеленского в Москву: он уже ничего не решит
и пусть бомбит место своего старта"Подойдёте ближе - будут проблемы": Вблизи границы с Россией атаковали американский беспилотник
Вот уж кому-кому,а Азарову бы заткнуться! Кто допустил всю эту свистопляску? Янукович с Азаровым.Николай Азаров: «Я просто поражаюсь, какие идиоты сейчас у руля Украины!»
"Караул! Война!" Шойгу сделал неожиданный ход в Крыму
Значит драить унитазы будут по очереди.)))Американцы в шоке: ответные санкции России оказались проще, но коварнее
Тогда мы к границам США приблизились,сегодня они в квадрате,наша очередь ответить.Россия и США на грани второго Карибского кризиса
На Украине возможен военный переворот. Никто не хочет умирать за интересы США.Расклад сил на донбасском ТВД
Таких мразей, как хенералька вовка и шут, в назидание другим, для успокоения уркаинылетна 50 ьжесточайше наказать, нельзя оставлять это безнаказанным, да, еще- яйцевнюхов, тимашенок, авачков, трупчинок, кличок, ярошей, блевоцких, парашек , сектантов , парубиек и остальных мразот...«Зеленский перепуган: ему дали установку на начало войны на Донбассе»
А бывают у этих особей не тупые хенерали?Разведка США раскрыла численность и состав развернутых близ Украины сил РФ
Мне кажется, нормальным офицерам Украины пора приять правильное решение. Присяга присягой, а спасать жизни надо. Зачтется. А так тупик. Потому что, у Украины нет будущего. А значит нет будущего, не будет выслуги и прочих ништяков. А вот в тюрьму сядут все. Так что выбор небольшой. Или ты становишься преступником, выполняя преступные приказы, или ты остаешься офицером, которого будут уважать за то что спас жизни людей.«Зеленский перепуган: ему дали установку на начало войны на Донбассе»
Загружается...

Картина дня

наверх