Факты Дня

1 525 подписчиков
И где тут "присоединение к карантину"? Отдельных людей на карантин — это далеко не всеобщий карантин, как в Европе, и даже не "выходные до мая", как в России.Белоруссия окончательно присоединилась к карантину. Нарушителей будут принудительно госпитализировать
Кто в здравом уме будет смотреть подобное?Милонов: фильм "Шугалей" обязателен к просмотру для будущих госслужащих
Это бандеровцам и их хероям постучали из ада: "Костры горят синим пламенем, сковородки раскалились, ласкаво просимо!"На киевском Майдане из-под земли валит густой дым
"За нарушение правил поведения в режиме КАРАНТИНА "- ключевая фраза. Только вот как быть - официального введения режима карантина не было.МВД объяснило, как применять новый закон об ответственности за нарушения при карантине
Банки, ето зло с которым нас вынуждали смирится.Центробанк разъяснил условия кредитных каникул
Завтра будет плакать как и ты " батько!" Как вы достали.Лукашенко считает, что у Зеленского не хватит сил отвернуть Украину от ЕС и США
Ну вот и всё, Мишаня! Ждем дальнейших твоих приключений с шарфиком или "Новичком"!Лондон нашел замену профнепригодному Ходорковскому
уже соберите их в один загон, пусть там друг друга перезаражают. 70 лет эта банда насиловала страну, пора от них избавитьсяВ КПРФ не собираются на самоизоляцию даже после контакта с больной COVID-19
А россиянам он нахер сдался? Воспитал сына - русофоба. Пусть на Украине по нему горюют, а мы не будем.Умер отец лидера группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука
Гавноцвале как блохи - прыгают высоко, а никто не боится.Пандемия не может сдержать грузинские власти от провокаций
Президент-виртуоз.Полное фиаско Зеленского
Свежо предание, да верится с трудом (первоапрельская шутка?).Штайнмайер: хитрый, омерзительный и лживый Порошенко для достижения своих целей вёл двойную игру
Я коммунистам Зюганова задавал один вопрос- Почему во фракции ни одного рабочего, крестьянина- в ответ молчание. Второй вопрос-Я могу стать депутатом по списку КПРФ, ответ-У вас деньги есть?Партия олигархов КПРФ принимает в свои ряды всех, вопрос в цене
А покажите хотя одну честную партию в России , которая думает о простом народе . Но если в компартии таких Иуд можно пересчитать по пальцам то в той ЕР счет идет на десятки тысячНина Казина из КПРФ возомнила себя помещицей: купила дворец и огородила проход к реке от местных
Это был сарказм...,извините,но у меня достаточно источников информации,что ещё терять время на англицкии пересказы истины.Джабаров объяснил внезапное желание состоятельных россиян вернуться в РФ
Джона кого,простите?Джабаров объяснил внезапное желание состоятельных россиян вернуться в РФ
Кто бы сомневался. Советую прочесть книгу Джона Перкинса. Исповедь экономического убийцы.Джабаров объяснил внезапное желание состоятельных россиян вернуться в РФ
Гречка становится эквивалентом национальной валюты как когда-то в СССР бутылка водки.Производителей гречки заподозрили в картельном сговоре: крупа продолжит дорожать
Политика всегда мешала объективным расследованиям. Но уроки истории в прок не идут...Ту-95, сбитый шестерней редуктора
Может так, а может и не так... А только сильно на заказуху смахивает статейка...((Партия олигархов КПРФ принимает в свои ряды всех, вопрос в цене
Дааа... , укрожопые , это - фсёёёё ....А поутру они проснулись
Если кремлевские пропагондоны устроили такой наезд на КПРФ значит коммунисты все делают сейчас правильно, а у кремлевских похоже жидкий стул.Партия олигархов КПРФ принимает в свои ряды всех, вопрос в цене
Так пусть Зюганов и бросит клич, чтобы 20 млн, живущих за чертой бедности сбросились ему и его фракции по 3-5 тыс, знаете какая река получится, не река- водопад. Согласны, пусть указывает номер счета. Я примеров много показывал, толку то что, без денег в лидеры не берут никакие партии.Партия олигархов КПРФ принимает в свои ряды всех, вопрос в цене
Так с голубого ручейка начинается река , главное пример покажите .Партия олигархов КПРФ принимает в свои ряды всех, вопрос в цене
Действительно, дошли до маразма.Партия олигархов КПРФ принимает в свои ряды всех, вопрос в цене
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх