Факты Дня

2 297 подписчиков
очень порадовало сообщение, что из 20000 гусей, осталось 3000, когда узнала, что уехали по домам огорчилась, лучше бы получили свои 2 метра на УкреВсемирный съезд убийц: Сколько получают наёмники на Украине
Восстановить мы конечно можем - техника и люди есть, а кто будет все это оплачивать? Нам это не особо и надо, за СПГ вон очередь из газовозов стоит, а он и дороже природного и издержки транспортные много выше. Так что herr Кречмер выворачивай карманы и доставай заначку из сливного бачка(если что там еще осталось)Газа нанюхался? России приказали отремонтировать «Северные потоки»
Как Латвия выживает без газа из России
Ни в Новый год, ни в Старый Новый год не мог смотреть Первый и Второй каналы - как включишь, так или мурло Императора российской эстрады или губы-вареники Маши Распутиной. А Аншлаг меня потряс - уровень ниже стендапов ТНТ, всё ниже пояса, как спереди, так и сзади. Деградация полная! Всех на пенсию, на социальную!Богему снова стошнило, или Почему после «Голубого огонька» надо мыться…
😁😁😁😁Американская мечта в действии: Что ожидало в США сбежавшего россиянина?
ОЧЕНЬ прошу, не называйте Зеленского клоуном! Клоуны, это Ю. Никулин, Олег Попов, Карандаш... а это унылое ГОВНО!Кастрюли всё так же «мриють»
Неужели есть люди которые смотрят эту пошлость и позорный самопиар?Богему снова стошнило, или Почему после «Голубого огонька» надо мыться…
кроме этих пьяных "звёзд" больше показывать некого? у нас нет знаменитых врачей,учителей,учёных,инженеров,военных,да и просто выдающихся рабочих и фермеров? Одна это пена? как можно использовать федеральные каналы для показа этой мерзости в лицах?Богему снова стошнило, или Почему после «Голубого огонька» надо мыться…
Погань,погань и еще раз погань.Богему снова стошнило, или Почему после «Голубого огонька» надо мыться…
Если в СССР миллионы людей ожидали "Голубой Огонёк" Нового Года, то сейчас (по опросам своих многочисленных знакомых) практически НИ КТО НЕ СМОТРИТ ЭТУ ДРЕБЕДЕНЬ. Достаточно один раз посмотреть на "мальчика" в Добром Утре-Баскова, что бы почувствовать рвотные позывы. Нам твердят о загнивающем Западе, а по моему наше "руководство" давно загнило и никуда не годится. Где РОССИЙСКИЕ АРТИСТЫ????, ГДЕ ТАЛАНТЛИВАЯ МОЛОДЁЖЬ????? ЗАЧЕМ НАМ ПОСТОЯННО ПОДСОВЫВАЮТ КАКУЮ ТО ГАЛИМАТЬЮ????Богему снова стошнило, или Почему после «Голубого огонька» надо мыться…
Ну, будем подождать и посмотреть, как подействует зимняя свежесть на европейцев. Хотя вряд ли русофобию можно так легко вылечить.Прояснился план Путина: Украина не цель, а средство и начинается самое интересное
В добрый путь и светлое будущее дамы и господа, верной дорогой идете...Русский генерал переходит в наступление. В Европе ожидается 3 миллиона смертей
Жаль конечно этих убогих, но они не жили в России в "святые 90-е", и не знают как вымирала наша страна. Пусть теперь они...Русский генерал переходит в наступление. В Европе ожидается 3 миллиона смертей
Ай да молодец! Может в президенты его...?Эмир Кустурица: Россия меняет мир, Европы не будет уже через 50 лет
А я в данном случае ЗА ХОХЛОВ!Кто расшатывал власть на Украине? Гейжопа! Кто учинил весь этот бардак на майДАУНЕ в 2014 году:? Гейжопа! Кто устроил кровавую бойню сначала на Донбассе а затем превращённой в УКРЕТИНУ Украину? та же самая Гейжопа. Обещали европеизацию Украины?! ВОТ ПУСТЬ ТЕПЕРЬ И ОБЕСПЕЧИВАЮТ выданные ими же авансы и обещания! А вместо "Хайль Гитлер" теперь будут вопеть -"Срала Украины!"Украинизация Европы более не миф
Волох крутится и лжет, лжет, лжет! действительно гражданство России не просто получить славянам, оказавшимся в ближнем зарубежье, а вот у инородцев проблем не возникает! Те, кто пытается свести такие дела к бытовым конфликтам должны мгновенно лишаться должностей и подвергаться налоговым и прочим финансовым проверкам! эти, гниды, точно живут не по средствам!Банды мигрантов добрались до школ. Дело старое – жалобы новые
Гнать их всех в свою страну. Пусть там бьются между собой.Банды мигрантов добрались до школ. Дело старое – жалобы новые
Прекрасный светлый город!Петрозаводск — столица Карелии
Господи! Сплошь одно жидовьё, твою мать!!!Делягин о мерзости российских олигархов: «Когда русских сжигают, это хорошо»
Всегда считал что наши "ОЛИГАРХИ" отличаются не толщиной кошелька, а СКОТНОСТЬЮ НАТУРЫ.Делягин о мерзости российских олигархов: «Когда русских сжигают, это хорошо»
Это надо было вчера ещё вводить.Делягин о мерзости российских олигархов: «Когда русских сжигают, это хорошо»
А Еуропа бандерлогов пошлет на .. и что свинобандеровцы будут делать?Остались считанные дни: Киев пригрозил Европе после сегодняшних ударов ВС РФ
Пусть поляки заберут западную Украину. Западенцам-нацистам это не очень понравится. Польша никогда их за людей не считала. Для них это быдло. Знаю точно - жила на Украине и общалась и с теми и с другими. Мать моих знакомых в Польше говорила мне "Ты если забудешь какое-то слово по-польски то лучше скажи его на русском а не на этом быдловском языке"«Геополитическая партия европейских гиен»: в Польше описан сценарий справедливого раздела Украины
Значит как минимум и как максимум, - это у нас "Тегерань-2". Укупили пару штук, ознакомились, сказали "Бальфое фпафибо" - и запустили авторизованную версию.  ...Любопытно было бы глянуть, шо буит, еси планер вместо пластмассы содеять из пластической взрывчатки. Ить тоды ж даже осколков, пригодных для идентификации, буит нету...Прозревшая и поумневшая «Герань-3» окончательно похоронит Украину
Спасибо иранцам. Друг познается в беде.«Герань-2» это цветочки: Киев ожидает необычный сюрприз и новый ужас
Загружается...

Картина дня

наверх