Факты Дня

1 691 подписчик
Думаю, что никто и ничего снимать не будет.ЕС использует пленки Деркача для отмены антироссийских санкций
Низкопробная статейка с позывом на юмор. Кто-то начнет, кто-то не дочитает... главное гонорар получить и пропиаритьсяВерсии (Украина): адмирал и моча президента
Кто бы какую чушь не писал, Россия свои территории никому не отдаст. Конституция, ребятки, Конституция. А вот прирости территориями может.Журналист The National Interest рассказала, что мешает решить спор о Курильских островах
После принятия нового варианта Конституции предложение об отдаче любой части территории России есть государственное преступление.Журналист The National Interest рассказала, что мешает решить спор о Курильских островах
"оказались плохо подготовлены к подрывной деятельности в РФ." )))))))))))))))))))Журналист Илиас Меркури назвал обыски в офисах организаций Ходорковского «положительным знаком»
Всенародное голосование ЗА ОДОБРЕНИЕ уже внесенных поправок в Конституцию.Журналист The National Interest рассказала, что мешает решить спор о Курильских островах
Прекратите, Ростов не резиновый.. :)Зеленский продал дом в Киевской области
Кажется, Зелински начал о чем-то догадываться. Особенно после назначения нач.штаба Вальцмана-Турчинова.Зеленский продал дом в Киевской области
Откуда у этой мрази, что пишет, информация о том, что Россия готова отдать Японии Шикотан и Хабонаи? Японцы подписали документ о капитуляции, больше ничего не требуется.Журналист The National Interest рассказала, что мешает решить спор о Курильских островах
Откуда у этой мрази, что пишет, информация о том, что Россия готова отдать Японии Шикотан и Хабонаи? Японцы подписали документ о капитуляции, больше ничего не требуется.Журналист The National Interest рассказала, что мешает решить спор о Курильских островах
Давайте, хохлы, активизируйте процесс! Не тяните кота... ;-)Герман и Журавко пояснили, почему вслед за Крымом и Донбассом, Украина потеряет весь юго-восток
Передача островов это БОЛЬШАЯ ошибка, а япония марионетка сша.Журналист The National Interest рассказала, что мешает решить спор о Курильских островах
А в Ростовской области ещё не прикупил домишко? А то,похоже,пора.Зеленский продал дом в Киевской области
Конгресс пиндосии, взял пример со своих чёрных рабов, вот и дуркует.Китай заявил о самом серьезном вызове за всю историю отношений с США
Просто обожаю когда писаки журналистики, особенно бабы, суют свои носы в политику.Журналист The National Interest рассказала, что мешает решить спор о Курильских островах
Глупый журналист. Вопрос Курил - не проблема РФ и Японии . Это проблема РФ и США. Курильская Гряда островов для России - ворота в Тихий Океан для ТОФ РФ и стена для флота США на дальних подступах к берегам России. Это понимать просто необходимо. И , не стоит забывать что Япония не суверенное государство с оккупационными войсками США на своей территории . Если Россия отдаст хоть клочёк Курильской Гряды ,она тем самым откроет ворота к своим берегам флоту США. Вот и вся "геостратегия" . И "сопли" по поводу "мирного договора " с подписавшей Капитуляцию Японией нечего размазывать. Россия (СССР) наголову разгромила Японскую Квантунскую армию и приняла Акт о безоговорочной Капитуляции Японии . А то что кто то ,когда то обещал ...Сейчас даже подписанные договоры с США рвутся односторонне ,как некогда был разорван Пакт о ненападении СССР и Германии . Курилы японцам не нужны. Курилы ,хоть пара южных островков ,нужны США. Отсюда и вся канитель. Это аналогия с Крымом.Журналист The National Interest рассказала, что мешает решить спор о Курильских островах
Нациаональный интерес Пиндосии , а Россия здесь причем! Нам и так хорошо!!Журналист The National Interest рассказала, что мешает решить спор о Курильских островах
Здесь дело принципа. Синдзо Абэ поклялся ещё в своё правление вернуть острова или в противном случае сделает себе харакири. Ждём шоу под названием ХАРАКИРИ.Журналист The National Interest рассказала, что мешает решить спор о Курильских островах
Наверное, пошутил... А, если серьезно, тот факт, что поправки были проголосованы не на референдуме, как предусмотрено законодательством о ВЫСШЕМ волеизъявлении народа России, а на не понятном в юридическом смысле "всенародном голосовании". И не раздельно - по блокам юриспруденции, а, так сказать, "скопом", будет, безусловно, оспорено следующими политиками страны. Пусть даже и многое в этих поправках справедливо и принимаемо в принципе. Президент позволил себе заявить о юридической "мине", заложенной ВКП (Б) в конституционное устройство страны, касательно вхождения и выхода республик из состава Союза. А это голосование разве не мина по своей сути с "разрывом" лет так через 15-20? Хотелось бы услышать квалифицированные мнения по данной тематике, тем более, что пока мы даже не увидели список законов, готовящихся к принятию в свете прошедшего голосования. Хотя, уже и не скрывается, что данные законы, давно подготовлены. Что, в обшем-то, и не удивительно...Журналист The National Interest рассказала, что мешает решить спор о Курильских островах
Много болтовни из ничего. Забыть про Японию.Самураи прибегут к нам сами. Россия без Японии проживёт, Япония без России долго не протянет. Курилы теперь стали принципиальным вопросом. Россию сегодняшнее положение вещей устраивает. Нет мирного договора? Да и хрен с ним!!! У нас есть "Акт о безоговорочной капитуляции Японии". Это японцам нужен мирный договор, чтобы смыть позор капитуляции.Журналист The National Interest рассказала, что мешает решить спор о Курильских островах
Афтар-дура, так никаких волостей не напасёшся.Журналист The National Interest рассказала, что мешает решить спор о Курильских островах
Закон есть закон и не может гарант, идти не на какие компромиссы.Журналист The National Interest рассказала, что мешает решить спор о Курильских островах
После попоавок Вождь обещал теперь никому ни пяди родины не отдастЖурналист The National Interest рассказала, что мешает решить спор о Курильских островах
Есть один компромисс, вхождения Курил в японский федеральный округ РФ.Журналист The National Interest рассказала, что мешает решить спор о Курильских островах
Поздно обсуждать, залон принят никогда никто не имеет право отдаватьЖурналист The National Interest рассказала, что мешает решить спор о Курильских островах
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх