Факты Дня

1 971 подписчик
Хохлов надо сорок лет по пустыне водить, как евреев, чтобы выбить все те благоглупости, что им вдолбили дяди и тети с пряниками. Брать их обратно на содержание я лично не готов. Только жить начали, опять пролетария усих стран геть в едину кучу?«Долгий» план Путина по Украине срабатывает?
Медленно ракеты улетают вдаль......и хотя хохляндию немного жаль (чуток совсем).Объявление войны?: Киев готовится к разрыву дипотношений с РФ
Если драки не избежать то надо бить первым. Пора России применить этот метод.Объявление войны?: Киев готовится к разрыву дипотношений с РФ
Баранам объяснять что-либо бесполезно, будут биться в новые ворота пока лбы не расшибут. Авакян хуже рогатого.@За русский язык вступились… в ЕС: Украинскому министру устроили исторический ликбез
Да ладно. Не надо только со Штатами сравнивать. Если что-то не называется колонией, то это не значит что ей не является."Русские - это ртуть": Стало известно старое пророчество Бисмарка о России
Дикое поле остаётся диким.Украина готовится "сокрушить" Россию: Отмашку ждут лишь от Зеленского
«Говорят, Крым можно было защитить…». Турчинов назвал пять причин потери полуострова
«Говорят, Крым можно было защитить…». Турчинов назвал пять причин потери полуострова
«Говорят, Крым можно было защитить…». Турчинов назвал пять причин потери полуострова
Я испытала шок, узнав истинную суть Медведчука с его партией " За жизнь ". Ведь я так верила, что в Украине ( хоть немного ), но есть умные и порядочные политические деятели. А произошло вот что. Европа вместе со сборищем украинских дилетантов решили использовать Медведчука для уговора Путина не вводить антиевропейские санкции ( в ответ на санкции со стороны Европы ) Во-вторых, осуществлять массированные денежные вливания в экономику Украины со стороны России . Но получили от Путина и Лаврова ответ, аналогичный биологическим отходам. Европа испытала разочарование и лишила Медведчука Европейской протекции. ЗЕ мгновенно отреагировал и послал Медведчука в политический нокаут . Я окончательно убедилась : Украина ---враждебное России государство !Конец проекта «Украина 2.0»
Янки думали, что всю жизнь будут грабить Украину, но недолго музыка играла, им помогало и местное ворьё, так что дармовщина закончилась быстро! А Россия не спешит помогать набивать кошельки за свой счёт! Вот и беснуются янки и толкают к этому украинское правительство, а те и рады стараться. Но увы, дураков в России нет и испортили аппетит всем тем, кому всё и всего мало. Работайте сами и живите за свой счёт! Хватит воровством промышлять!Россия выдернула главный бриллиант из короны Вашингтона!
Да не русских а РОССИЯН,русских и на укрожопе валом,страна называется Российская Федерация если россияне не в курсе.Конец проекта «Украина 2.0»
Начал прочтение и понял ,что по ихним понятиям о сущности бытия, нужно ОСВОБОДИТЬ ЖЕЛАНИЯ и что тогда будет, вот у меня дикое желание полить вас, весь запад бензином и сжечь нахер со всеми вашими раскладами и потом ещё продезинфицировать как следует дустом каким ни будь, кто останется тех в зоопарк нового типа, показывать ветвь заблудших окончательно и съехавших с катушек полностью,показывая клетку с мужиком табличка под клеткой должна гласить,что это не мужик вовсе.а тетка без сисек но почему то ......вот потомки пусть головы поломают"Великое пробуждение". Россия снова станет империей, чтобы спасти человечество
Не ссы солдат ребёнка не обидит«Никто не был готов»: Запад испытывает панический страх перед новой Россией
:-)Кедми ошарашил прогнозом о распаде России: "Осталось четыре года"
Списать все долги на войну, закрыть проект Украина и свалить - основная задача. Короче, всех кинуть и убежать от ответственности. Такой народишко у хохлятской власти стоит. И их мечты скоро сбудутся. Похоже им больше ничего не остаётся.Украину готовят к войне. Кому это нужно
Списать все долги на войну, закрыть проект Украина и свалить - основная задача. Короче, всех кинуть и убежать от ответственности. Такой народишко у хохлядской власти. И их мечты скоро сбудутся.Война в Донбассе нужна не для победы: многоходовку Зеленского раскрыл Олейник
Через четыре года развалится Америка на 6 или 7 стран.Кедми ошарашил прогнозом о распаде России: "Осталось четыре года"
Финлядия уже однажды "брала" Карелию,а потом не знала,как бы быстрее от неё отделаться,чтобы хоть своё что-то сохранить.Кедми ошарашил прогнозом о распаде России: "Осталось четыре года"
Он прочитал только заголовок,потому что он написан крупными буквами,а мелкие он читает с трудом,и ничего не понимает,потому что у него 2 извилины,и те прямые.Кедми ошарашил прогнозом о распаде России: "Осталось четыре года"
Финляндия заберет Карелию, ну а остальное все достанется, конечно Америке.Кедми ошарашил прогнозом о распаде России: "Осталось четыре года"
О господи, когда люди научатся понимать прочитанное?Кедми ошарашил прогнозом о распаде России: "Осталось четыре года"
Медвед не злопамятный... он просто злой и память у него хорошая... )))«Путин простить может, а Медведев никогда»: Лукашенко надо готовиться к худшему
Саша так очень хотел продасть... у него не покупают (не верят шлюшке которая и нашим и вашим))«Путин простить может, а Медведев никогда»: Лукашенко надо готовиться к худшему
Пора уже залупить взад....)))Удар под дых: Зеленский запретил замкомандующему Тихоокеанским флотом РФ носить украинскую форму
Загружается...

Картина дня

наверх