Факты Дня

1 862 подписчика
Так и есть , страна пастухов,проходимцев,преступников и разного рода отребья.....Трамп унизил Америку: Как страна третьего мира
А какие отношения Биля Гейца с Клаусом ---Швааб..ФРГ--Швейцария..Что их связывает..???Антиутопия Гейтса и цифровой концлагерь
Статья дает весь расклад по правительству байдена!Белый дом захватывает «царь Эболы»: Что ждать России от команды Байдена
Редкий умница и порядочный человек.Глазьев: Запад почти 30 лет жил безбедно за счет России, теперь этому приходит конец
Просто удивительная позиция прибалтов: вести много лет оголтелую русофобскую политику и делать вид, что это не мешает бизнесу.Начало доходить: Латвия просит Путина остановить потерю транзита
отлично автор прикололся и с отсылкой к пиндосам и с финским транзитом! Даешь пустые порты проебалтов! и полное отключение от БРЭЛЛ в 2021 году!Начало доходить: Латвия просит Путина остановить потерю транзита
Размышляя о том, откуда в России столько всяких гозманов, ему подобных предателей и прочих мерзких, скользких гадов, внедрившихся в государственный механизм России настолько, что он проскальзывает и Россия долгие годы буксует на месте или движется рывками. Общество становится гуманнее - раньше таких сажали на кол или вешали, позднее их ссылали на каторгу, расстреливали, сейчас же им платят зарплату и всячески стимулируют, чтобы их организмы выделяли в окружающее пространство как можно больше яда, желчи и экскрементов, которыми они так щедро мажут нашу с вами действительность. А в годы Гражданской войны, увы в годы репрессий и на полях сражений Великой Отечественной войны первыми, а значит чаще и больше погибали самые смелые, самые лучшие, способные на самопожертвование, на подвиг, известный клич: -"Коммунисты вперед" т.е. патриоты России. А кто оставался - те кто отставал, прятался за спинами, поднимал руки и сдавался, сидел "с липовой грыжей в тылу", "подъедался на складе", жил по принципу "своя рубашка ближе к телу и моя хата с краю", те кто писал лживые доносы в 37-м, кто сладко ел и мягко спал, когда другие поднимали и защищали страну. И вот осознавая свою ущербность либералы на гранты ЦРУ перевернули общественное сознание, черное стало белым - предательство и подлость назвали умением жить, а патриотизм это удел "совков" и неудачников. Они воспитали на этом уже не одно поколение.Свергнуть Путина и отдать Крым: что предлагали на форуме расчленителей России
Тащит? А кто их туда позвал?Зеленский тащит Украину в НАТО по заветам Порошенко
Рассуждать о достоинстве, когда тебя имеют все, кому не лень - тот еще закидон.Украденное достоинство
Ну а что, за что боролись, на то и напоролись. Кружевные трусики пригодились еврошлюшкам, чтоб качественно обслуживать клиентов. А во власти именно те кто и рвался воровать и грабить - майдан для этого и затевался.Пасмурное настроение на семилетие Майдана
В РФ-ужэ начали Продвигать Членов Глубинного Гасударства-на НОВЫЕ должности.! Так Рыжего Члена -снимают с РОснана-\переподчиняют ВЭБ РФ/И..новая Должность Директором Арктических Тюрем с Резиденцыей в пос.-ХАРП..!Там есть производственная ЗОНА-производит сортамент ж\Б изделий-есть жалобы на Качество Ж\Б изделий-при понижэнных Температурах..ЗОНА п-о Ямал-Ямбург-НАДЫМ-Н.Уренгой.и до Игарки.! НО эта Сцука-кочевряжыцца--нэ хочу..«План Б»: госпереворот в США против Трампа меняет стратегию
Зря они на евреев хвост задрали: евреи не русские - они это не прощают. )))))Евреи обещают закрыть безвиз с ЕС для бандеровской Украины
Он рассчитывает на задницу Сороса. Надеюсь, расчет верный.Охота на Трампа провалена: Госпереворот в США
Преступление против человечества мировым алигархатом,все об этом знают и подыгрывают,намыливая себе верёвки?Глазьев рассказал, кто стоит за пандемией коронавируса и зачем
Жаль, что от политики Порошенко и Зелинского вымирает небогатое население украиныШанс для страны: пророссийские силы лидируют в украинском соцопросе
Неужели Трамп надерёт задницу Соросу?Охота на Трампа провалена: Госпереворот в США
И правда, закон бумеранга сработал чётко в цельГлавные противники Лукашенко сели в лужу
Отлично сказано! Автор молодец! Действуйте, действуйте, делайте свое дело, не сидите сиднем.Или Россию уже по-тихому сдали?Пора вмешаться в политику Белоруссии и Молдавии: Нас обложили со всех сторон
ну еще 99 и будет сотня ..небеснаяЗловещая жертва в Минске оживляет Беломайдан
Да что процентов,это были исполнители,нужной ,в тот момент,провокации.Это минус спецслужбам .Не смогли упредить,и вот результат.Зловещая жертва в Минске оживляет Беломайдан
Кому достанется, тот пусть вешается.:)Секретные схемы Сороса: Мир разделили, кому достанется Россия
Эта страна уже давно банкрот, т.е. крот в бане.Трамп проиграл. Что ждёт мир и Россию при Байдене?
Торопятся первыми лизнуть.«С победой, господин президент!» — как украинские подхалимы поспешили присягнуть на верность Байдену
Представил, как Кличко будет речи толкать, поржал!Кличко — президент, Порошенко — премьер. Грозит ли Зеленскому госпереворот после выборов в США
Пусть насобирает на свою голову максимум углей!Президент Зеленский и новый государственный переворот
Загружается...

Картина дня

наверх