Факты Дня

2 287 подписчиков
Все молчат, боятся высказываться , тревога это мягко сказано слишком , генералы или не хотят или не могут воевать в какой-то момент казалось, что специально так сделал Лапин он может коммунист , а не единороссРоссия меняет правила игры. Встречайте нового Путина
Так с мобилизованными поступили, не только служившие же попали в мобилизацию, а им обещали охрану территорий, а везде теперь пишут ждут на передовой, особенно будет тяжело возрастным кого взяли, больным, медкомиссии не везде были и о болячках говорить не хотят с ними. Уже есть жертвы такого отношения, инфаркты, скрытый диабет у кого. Сроки за отказ огромные тюремные, после 40 лет у мужчин некоторых с нашей то экологией после 90х , столько болячек у людей, нас всем городом финолом травили много лет например, зачем им таких надо было брать, денег не дали обещанных пока, хоть что-то грело бы в схватке. Дома хоть няню нанять или такси оплачивать возить все, если муж только за рулём был. Грустно очень, ловлю на мысле, что не улыбаюсь.Как сорвать военные замыслы ВСУ и НАТО
Ну понятно, хотят чтоб у них секс был с Украиной без обязательств, удобно.Хитрый план Запада: Украину не примут в НАТО. России остаётся только одно
Бог и без нас справится легко с ними, они и так погибнут отойдя от Бога«Апокалипсис от Владимира»: Путин объявил войну западному сатанизму
Да я бы и сам её с удовольствием отодрал во все доступные и новые бы дырки сделал, отодрал, Мордочка то красивая, да и её, типа муж, не возражал бы и дети!!! Господи Неужели, Бог Мой, Неужели  Ты это допускаешь!!! НЕТ! Это не Ты, это дьявол во всей своей красе творит!!!Испанский стыд: Европу приучают к самому грязному извращению
Странная логика. Зачем России прекращать поставки газа в Европу, если они сами и так запрещают это делать? Кроме того, СП-2 и так не работал и не был запущен в эксплуатацию опять же по их вине. Ну и в-третьих, если это было бы нам нужно, мы бы повредили трубопровод на Украине, т.к. он гораздо более влияет на поставки газа в Европу...«Я поставил бы на то, что это были мы». Мировая пресса о терактах на «Северном потоке»
Учитывая, что сша предлагает предприятиям Европы размещать производство у них в связи с дешевым газом и т.д., то взрыв как раз подтверждает, что это сделано  в интересах сша..... и кстати вся европа это понимает и молчит.... вот точно рабы.....Кто мог взорвать оба «Северных потока»
Только безнадёжно больной Мозг , мог родить такую фантазию . Амеры вы вообще С катушек съехали .Начало СВО Китая: Похороны Си Цзиньпина и госпереворот – первый удар США
не надо нам больше государства украина. Максимум - малороссийская губерния РФ.Виктор Баранец. Честно о потерях в Харьковской области и новой тактике
Хохлы всегда были предателями!!!!!! Мой дедушка говорил: «Хохол за выгоду и лычки продаст и мать, и отца, и Родину», что мы сейчас и наблюдаем.СБУ отработала учителей по спискам предателей. Кто сдал
Надел вышиванку,отрастил чуб — "пожалте бриться!Обжалованию не подлежит. Смертью Даши Дугиной Зеленский подписал себе приговор
Вот просто интересно, что бы сказал в такой ситуации Джон Леннон!Хотите войны с русскими? США получили удар, откуда не ждали
значит, если Дугина-то "...ух, как мы их накажем...", а если просто мать с дитём бомбой-то просто "...комаринный укус?...". или трусы оденьте, или крест снимите, ТРЕПАЧИ!!!Обжалованию не подлежит. Смертью Даши Дугиной Зеленский подписал себе приговор
Вот так . Теперь наши РЭБ потихоньку вытеснят и спрашивается,  зачем наши учёные так напрягались и что полезного они (РЭБ-где секретность и зачем здесь реклама ) сделали за время своего существования , поучаствовали в учениях ? А дело в том , что включены опять тормоза в руководстве в неумении управлять оперативно в данной обстановке и не полностью использовать все силы . Возникает вопрос , а для чего тогда их иметь ? Ну распустите тогда , а за это время этим воспользуются враги и разрушат в несколько раз больше и убьют больше людей  , а потом будем искать по миру средства для восстановления и опять доладон . А всего-то надо уничтожить совместно с Китаем и подключив другие страны БРИКС , АУГ США не сожалея и нанести совместно несколько ударов , как обещали  , по местам принятия решений Пентагон и хотя бы один остров в Англии  , чтобы поняли , что с ними не шутят . И предупредить по дипломатическим каналам , что их сотрём с лица земли единомоментно , чтобы прекратили свои военные действия и прекратили оказывать помощь Краине и другим странам террористам. Да! А как Вы думали с ними надо разговаривать , как с младенцами . Сюси-пусиКитайский «Летящий лебедь» сведет с ума технику НАТО
Поток дебильного сознания.Бежать не позволят: Киев готовит ВСУ к «торжественной» гибели (видео)
Предлагается : защитника и великого "приглашателя мигрантов" г-на вице-премьера Марата Хуснуллина лично(т.е. из личных средств) наказывать финансово за каждое преступление свершенное мигрантами. Не копеечкой малой, а по полной программе. Может тогда он задумается о последствиях его мигрантской политики.Россия не корпорация: Александр Бастрыкин назвал главную проблему
Упокой Господи душу этого мальчика. Не забудем его и не простим нациствм.Подвиг лейтенанта Ножкина: Погиб, уничтожив в бою 10 националистов
как жаль!😱 надеюсь, у него остались детки...🙏Подвиг лейтенанта Ножкина: Погиб, уничтожив в бою 10 националистов
Да. Война, это сверхприбыльный бизнес, но надо успеть погреть руки, пока Украину окончательно не разгромили.США стали прятать траты на Украину
Всегда считал, что Ковид 19 дело рук американских вурдалаков.Америку «поставили на счётчик». Тайна COVID-19 раскрыта в России
Полтора столетия соображаем, и никак не дойдет! Это о другой стране. Можно представить, сколько десятилетий будем соображать что делать в своей. Русская забава: ходить по валяющимся граблям. Цель: выяснить кому больше досталось. А страна? А что страна? Страна подождет. У нас привыкли. Только успевают менять картинки светлого будущего. Однажды надоело. Рванули в заповедные края. Обобрали. Рванули домой новые картинки светлого будущего досматривать, и узнать наконец кому же больше от этих граблей досталось.Труднейшее решение Путина: За что извиняется президент Болгарии
Мужественно погиб. Закрывают грудью командиров, а не наоборот. Подразделение без командира -пушечное мясо. Его четыре года готовили, учили, служил повышая квалификацию, в 31 год, когда все уже майоры, а он только старший лейтенант есть вопросы. В последнии дни он не предчувствовал, а готовился.Завещание русского офицера: Старлей Шекуров накрыл собой трёх бойцов
И к чему была вся эта писанина? Да вообще любую страну возьми и там будет тоже самое. Что о странах говорить, если любой город и даже крупная деревня на "районы" делятся, которые друг друга не очень "любят". Всё единство держится только на власти. Как только власть исчезает, так всё моментально разваливается!«Пилить» западный мир не только возможно, но и увлекательно
ВЕШАТЬ!!! В ЦЕНТРЕ ДОНЕЦКА\ЛУГАНСКА   ОНЛАЙН!!!!!Крошили батоны на русских: Подробности последнего боя пленных американцев
Загружается...

Картина дня

наверх