Факты Дня

2 094 подписчика
Никаких соглашений с ублюдками прекратить любые поставки по всем вопросам к братишкам в гейропуДожились: Украина просит уголь и электричество у ЛДНР
Уже столько провокаций со стороны украины было, можно было давно ответить, но я думаю в РОССИИ есть головы которые знают когда пора!!! Как ЛЕНИН сказал, когда пора!The Saker: Почему я считаю войну в Донбассе неизбежной
Так бандерочертям все равно кого резать, хоть арабов, хоть русских, хоть тех же поляков, как в начале 40-х прошлого века. Эти нелюди получают кайф от самого процесса издевательства и от вида мучений жертвы. Поляков они в основном рубили топорами и пилили пилами. Настрогали таким образом по разным подсчетам больше ста тысяч только поляков, включая женщин, стариков, детей. Это не считая заполненного трупами Бабьего-Яра и десятков сожженных с людьми деревень. Совсем недавно все черти на этой взбесившейся территории скакали от радости с улюлюканьем и визгом под запах сожженных ими полсотни жителей в Одессе. Давно пора сжечь эту нечисть начисто, чтобы они и размножаться возможности не имели.Кризис на границе Белоруссии и Польши: Боевики «Азова» готовы выехать для помощи Варшаве
У этих с ведическим календарём и прививки зло с локаутами и земля плоская - много ишшо идиотов земля наша родит...))Политические новости от 9 ноября 2021 (7530)
С нашим социально экономическим бардаком лезть учить в "чужой монастырь" не гоже... Не поймут ни свои, ни чужие...Депутат Госдумы: Украину придётся присоединять к России
Все правильно, России придется тратить ресурсы на восстановление.Депутат Госдумы: Украину придётся присоединять к России
Читал ли Газманов?Политические новости от 7 ноября 2021 (7530)
Наилучший вариант для Зе, в дурку или в клетку.Зеленскому придется бежать
Зайти в Киев и освободить свою территориюУкраинский дипломат: В России началась подготовка к освобождению Киева
это что было?Бомба мирового значения: Утечка документа DARPA подтверждает нападение на человечество аэрозольных наночастиц
Прав тот у кого больше прав.Политические новости от 6 ноября 2021 (7530)
Бойтесь!Бомба мирового значения: Утечка документа DARPA подтверждает нападение на человечество аэрозольных наночастиц
Г-н Чепрасов (эксперт-юрист) возможно с юридической точки зрения и прав, но... Ведь в тех же комментах на горячую ковидную тему, многие пишут заведомо ложную информацию, типа "вот у моих знакомых имярек привился и умер", а ложная потому что он не знает отчего имярек умер, но он эту информацию РАСПРОСТРАНЯЕТ! Вроде просто безобидная сплетня, но ведь таким образом он АГИТИРУЕТ против прививки.Решение Росздравнадзора по противникам вакцинации отдает безумием — эксперт
Аффор бредит. Никаких "себе не хватает". С каких пор это власти о народе печься стали? На Алтае уголь +1000руб к тонне и уголь говённый. Отличный и хороший уголь, как объясняют уходит из Кузбасса прямиком в Китай, поскольку последний расторг с Австралией все договора по углю. Ну там у них, т.е между КНР и Австралией какая-то замута произошла, а мы крайние.«Кина не будет!»: Ни газа, ни угля, ни электричества. Киев напросился на энергетическую блокаду
Очень хорошая статья. Спасибо автору.Началось: Россия и Белоруссия наказывают Украину за русофобию
Интересно, первый раз об этом прочиталаФакти (Болгария): зачем русские оставляют стакан воды и монету в холодильнике перед отпуском?
Давно пора навести порядок.Мюнхенская речь 2.0. Путин распрощался с глобалистами
Хер вам от Советской власти, а не газ!Украина на грани. Топливный кризис на пороге
Преступления Джорджа Сороса. Стереть Россию с карты мира
Заслать Петрова с Башировым и "окучить" дедушку. Нет человека -нет проблем.Преступления Джорджа Сороса. Стереть Россию с карты мира
По нормальной логике РФ должна полностью прекратить любое общение со всеми странами, которые враждебны РФ, но торгашам сидящим во власти главное навар, а любые нападки и оскорбления для них неважны, бизнес и ничего кроме бизнеса. Эхххх!!!А почему в ответ Россия не может запретить поставки электроэнергии на Украину?
2000$ мало лучше 4000$Не рой яму: А вот и наступила расплата Запада за антироссийские санкции
"фактчекингом" - сначала прочитал как "факчекингом" и подумал, что ж вы там искали... "Русская правда" не осилила русский язык. "Проверили факты" для нее очень сложный оборот.Мария Захарова: кто подставил «Нью-Йорк Таймс»?
Бойтесь твари и молчите в тряпочку!Польша в панике: Что случится, например, если пустят «Искандер»?
Да и не надо было их брать"Это катастрофа ": Журналистка об отказе украинцев спастись из Кабула на самолётах России
Загружается...

Картина дня

наверх