Факты Дня

2 025 подписчиков
Аргументы в пользу госпереворота автором, конечно приведены убийственные))) Ничего более существенного не нашлось?На Украине всё готово к госперевороту
Список депутатов ГД, имеющих отношение к странам НАТО, не полон.Политические новости от 21 июля 2021 (7529)
Да уж! И во Франции полно идиотов."Достало!": Европа бунтует против «пандемийных» ограничений
Не хотят? Пусть дома сидят и не разносят заразу! И больницам работы не добавляют. На их место много желающих набежит.Время пришло: Россия наносит ответный удар по западным щупальцам
Сунутся опять, надо топить...Британский Defender нарывается на ядерный удар
Перед нами новая выведенная особь: миллиардер-дебил.Появилось видео с пьяным Порошенко после матча Англия – Украина
Россия и Китай значительно реальней вымирающего лгбтэшного западаРоссия нанесла удар по мировому правительству и "козлом отпущения" стал Лондон
Провокация с хохлами не прокатит, уже был прецедент. Ну повизжали немного киевские и западные, и затихли. Хохлам даже их корыта вернули. Другое дело натовцы. Но и тут проблема - где найти настолько упоротых, чтобы прямо напасть на Россию? Без серьезного инцидента провокации не получится, а в случае боевого столкновения шансов уйти не будет, слишком близко наш берег со всеми его сюрпризами.Ветер с Запада: На Чёрном море тренируются нападать на Россию
Топить пиндосов.России приготовиться: Украина анонсировала опасную провокацию с участием США
Зельц много хочет, от хотелок жопа слипнитца.@Зеленский выдвинул России и Европе ультиматум по «Северному потоку – 2»
Этим баранам ( всей гейропе) ничего не докажешь. Ссут когда страшно.Протасевич весело солировал на пресс-конференции, издеваясь над западными журналистами
Ленин и другие политические деятели всегда ставили вопрос об информации. Нынешние тоже это понимают.Наместник Сороса на Украине ставит СМИ под контроль
сначала просрали в угоду многовекторности ,а теперь задумали преодолеть свою близорукость ,но увы места раскуплены и заняты по статусу...........Сурков предложил силой вернуть Украину
Не знаю случая, когда "тупопрогнозы" про Путина сбылись.Обратный отсчет начался: Украине пришел «Срок» и холодное слово расстрел
На что рассчитывать не приходится, так это на поклоны России. Вы, шакалы столько говна вывалили на Русь, что придётся вам ползать на коленях и целовать ноги вымаливая поставки углеводородов.@Пляски вокруг «Северного потока – 2»: ожидания и реальность
Прикинь, ..если бы Я!..Хотел бы Власти! ..)Бессмертным может быть только - Кощей, но точно не Роман)))«Наше величие в войне с Россией» - Бессмертный
Когда какая-то гнида говорит о своем "величии", это , по крайней мере, смешно. Гнида ищет новых хозяев - у гниды нет своих мозгов, они сгнили в результате "майдана головного мозга". Остался еще спинной...«Наше величие в войне с Россией» - Бессмертный
Пока Вы за каждым политическим высказыванием или деянием не будете видеть интересы того или другого класса вы останетесь политически близоруким. (В.И.Ленин)Рар: Россия не проиграла от развала СССР
А вот и сам Рома Бессмертный...«Наше величие в войне с Россией» - Бессмертный
Не статья, а полный бред!!! Россия и Белоруссия вместе, как решили так и будет. Про это даже Лукашенко сказал....баблище отрабатываете журналюги....Запад ставит на Семью против Путина
Если вирус - политика, то почему от него так тяжело и много умирают?Коронавирус - это политика. Виновного назначают на наших глазах, заявил врач
Знаю куда чехов послать. Сказать?Как быстро чехи переобулись. Уже и Росатом никто не выгоняет
Опять поп-корном пора тариться.Ukrainian lives matter: Надежда Савченко разоблачает Байдена, Порошенко, Зеленского
Так, в ходе расследования специалисты проанализировали эксперименты, которые проводились учеными в китайском Ухане между 2002 и 2019 годами. Информация, полученная ими, позволила прийти к выводу, что китайские ученые, в том числе и совместно с американскими университетами, якобы разработали инструменты для создания SARS-CoV-2.Заокеанские подонки готовы уничтожить всё человечество
Увы, но национализм сейчас повсюду набирает обороты...Это когда во главу угла ставятся не личностные качества, а принадлежность к той или иной касте. Тупиковость подобной политики нескоро ещё дойдет до местечковых правящих уродов... Время ещё покажет, что не в тупом шовинизме находится у народов счастье...Судьба русского Казахстана: что говорят люди, уехавшие из республики навсегда?
Загружается...

Картина дня

наверх