Факты Дня

1 436 подписчиков
Я ГОЛОСОВАЛ ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ ЛНР.«Зеленский, мы хотим обратно!»
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВСЯКИХ ОСОБЫХ СТАТУСОВ,ТОЛЬКО В РОССИЮ.«Зеленский, мы хотим обратно!»
Такие "знающие" уже и в 1917 году,и в 1991 году страну довели и до бойни,и до развала!Вот,после этих "знающих",страну и восстанавливали:-в одном случае Сталин,а в другом случае-Путин!НУ НЕТ ДРУГОГО ОПЫТА В ИСТОРИИ,ЧТО БЫ ПЕРЕМЕНЫ ПРОИСХОДИЛИ БЕСКРОВНО И БЕЗ ПОТРЯСЕНИЙ!Даже,после французской революции гильотина хорошо поработала для наведения порядка и пришёл Наполеон к власти!Московский избирком отвесил Соболь неожиданно болезненную оплеуху
Ну, если Вы полагаетесь на ВЕРУ, а не на здравый смысл и Знания, то это Ваше личное дело...Я же не покушаюсь на Вашу Веру ... Хотите верьте, хотите нет... Московский избирком отвесил Соболь неожиданно болезненную оплеуху
Я просто не хочу,что бы эти 9 миллионов разломали страну и всё то,что было создано и исправлено после страшной либеральной разрухи 90 годов!!!Страна живёт мирно и,я думаю,всё наладится без всяких передряг и смены власти!Сейчас идёт очень сильное противостояние с Западом и сдача позиций и капитуляция ничего хорошего России не принесёт!А повтора 90 годов и такой "дружбы" с Западом,очень не хочется!Нужно самим и оборону страны и жизнь налаживать и Путин с этим,без конфликтов в обществе и при существующих условиях,очень хорошо справляется!И другого лидера стране не нужно и люди это понимают!!! Да лучше,вряд ли кто и сделает!Московский избирком отвесил Соболь неожиданно болезненную оплеуху
Вы не меня понять не можете, Вы сути вопроса, о котором пишите , не понимаете... Я верю(!) только фактам : Грудинин занял 2е место на выборах и это факт(!), при этом ЦИК подсчитала,что за него проголосовало 9млн граждан(11,8%), но этому я не верю, потому что убеждён(!) по наблюдениям(!) за ходом избирательной кампании, что за него проголосовало не менее 25% и должен был быть 2ой тур,если бы выборы в РФ были демократическими... Я верю не словам, а делам, которые следуют за словами... И, если для Вас 9млн соотечественников "незначительное количество", то мне с Вами, вообще, не о чем говорить... Московский избирком отвесил Соболь неожиданно болезненную оплеуху
скорей бы уже это недоразумение растащили.Киев в шоке: член ЕС «украл» у Украины Закарпатье
Поймать его и снова на нары, вместе с подельниками!Ходорковский написал в Facebook, что хочет крови и зрелищ
Что-то я вас понять не могу-ЦИК вы верите,а словам Президента,про оффшоры,почему-то,не верите?Да и вообще,по вашему мнению,вы избирательным комиссиям в России не доверяете!Так как вас понимать?Да если и 9 млн.человек-то это очень незначительное количество!Московский избирком отвесил Соболь неожиданно болезненную оплеуху
Для сведения: 9 млн россиян проголосовало за "20шагов" по данным ЦИК ... Московский избирком отвесил Соболь неожиданно болезненную оплеуху
Да будет Путин править в России и люди его поддерживают!А если придёт кто-то другой,не дай Бог,так и развалит страну!!! И люди это понимают!!!И где вы 9 млн.россиян нашли-я не знаю!Я таких,и в упор,рядом не вижу!Потому как люди не идиоты,что бы поддерживать и голосовать не понять за кого!!!И кому эти 20 шагов,как и 500 дней(в своё время)нужны?Опять под пиндосов ложиться,как в 90 годы? Дураков таких нет!!!А Путин,действительно,патриот страны и благодаря ему Россия из либеральной ЖОПЫ 90 годов вылезла и назад залезать,даже и с помощью Грудинина,как-то совсем не хочется! Я всё сказал!Московский избирком отвесил Соболь неожиданно болезненную оплеуху
А в какой суд может обратиться Грудинин, если правосудия в РФ НЕТ?... Вы что, не видите или не понимаете, как с помощью "суда" осуществляется рейдерский захват ЗАО"Совхоз им. Ленина"??? Вы не следите за новостями в стране, в которых ежедневно рассказывается о случаях проявления  беззакония??? Благосостояние без реализации программы "20шагов" к Социальному государству не наступит... и это уже к марту2018г поняли более 9мон россиян...,думаю сегодня их число намного возросло... Однако, есть ещё и такие, кто наивно верит ,что "патриот" Путин осуществит фейковые прорывы и наступит всеобщая благодать... Московский избирком отвесил Соболь неожиданно болезненную оплеуху
Так пусть и обращается в суд,если считает себя правым и доказывает свою правоту!Я,допустим,если он доказал бы свою правоту и голосовал бы за него с удовольствием! Или ему кто-то мешает? И почему я мыслю"задом на перёд"?Истина,она и прямо,и в обратную сторону,остаётся истиной!    И на выборах,я никогда и никаких скандалов не видел!Обычно скандалят те,которых избиратели "прокатывают" и это я наблюдал и о таком слышал!А благосостояние в стране,без переворотов и частой смены власти,наступит обязательно!И никто другой,я думаю,жизнь в стране лучше не сделает!Так что,пусть уж патриот Путин будет,чем предатели-либералы и другие,им подобные!Московский избирком отвесил Соболь неожиданно болезненную оплеуху
А Грудинину и не требуется опровергать то, что не подтверждено юридически. Это Путин должен представить(!) доказательства, что у Грудинина есть деньги в офшорах...А Грудинин имеет право обратиться в суд для защиты своей чести и достоинства!!! Вы как то мыслите "задом не перёд"...      Я не знаю, что такое "демократия в чистом(?) виде", но зато знаю,что таких скандальных и не демократических выборов, как в РФ, не бывает в развитых странах Мира и даже на Украине(!)... Вот именно по этому, Финляндя или Норвегия по благосостоянию населения делят 1е и 2е места в Мире, а РФ(самая богатая по природным ресурсам в Мире) занимает 84е место по данным ООН... Московский избирком отвесил Соболь неожиданно болезненную оплеуху
Президент про оффшоры и сказал,потому как законы знает!От Грудинина опровержений не было.Видно он и не захотел,что бы это подтвердили официально!А могло,наверное,и ещё что-то всплыть!Могло быть так?    А есть ли на Земле,где-то,демократия в чистом виде! В самых демократичных западных странах(и в США)недовольных частенько "демократизаторами лечат" от излишней демократии!Людей нужно воспитать сначала и порядок в стране навести! Да и ущемлений в своих правах я не замечаю и не чувствую!А шум о демократии и каких-то ограничениях,как правило,поднимают всевозможные крикуны,желающие до кормушки дорваться!!!Только вот стране и людям,от таких демократизаторов,может очень плохо быть!А по другому и не подумаешь! Московский избирком отвесил Соболь неожиданно болезненную оплеуху
1) Но ведь Путин русским языком на Прямой линии сказал, отвечая на вопрос о Грудинене, что для того,чтобы назначить Грудинина Председателем Правительства РФ вместо Медведева, Грудинин сначала должен вывести деньги из офшор, существование которых юридически(!) не подтверждено!!! Вы полагаете, что знаете Законодательство РФ лучше Президента? Я в этом сомневаюсь...   2) Я утверждаю по фактам проведения демократических выборов и работе судебной системы, ,что клановое государство в РФ является не демократическим по мировым нормам ...Следите  регулярно за новостями в наших СМИ и убедитесь сами....Именно поэтому я,как и более 9млн россиян, голосовал  за "20шагов" к социальному государству... Московский избирком отвесил Соболь неожиданно болезненную оплеуху
А меня не удивляют подобные публикации...Если сам Президент публично( на Прямой линии) позволяет себе высказывать юридически не подтверждённые обвинения своим оппонентам... я имею ввиду его заявление о существовании офшоров у Грудинина..., то что можно ожидать от др. мелких гос. структур? "Каков поп, таков и приход"... Московский избирком отвесил Соболь неожиданно болезненную оплеуху
А он,разве нарушил российское законодательство тем,что хранил деньги в оффшорах?Мне думается,что не нарушил!А раз не нарушил-то как любой нормальный гражданин России,достигший определённого возраста,имел полное право быть кандидатом в Президенты!А вот,что бы СТАТЬ Президентом,наверное,нужно выводить эти деньги с иностранных счетов.Вот,для того и работают определённые службы и выявляют различные данные о кандидатах!И зачем советников наказывать за правду?А вам демократии не хватает в России?А по моему,её даже слишком много для определённых лиц!Московский избирком отвесил Соболь неожиданно болезненную оплеуху
про животных это точноСтоп-сигнал грезящим о Перестройке-2
Да я уверен,протому что знаю,что ,если бы у Грудинина были офшоры, его ни за что не допустили бы кандидатом на выборы... А, если бы были юридическое подтверждение офшоров, то нам бы об этом сразу показали бы по ТВ... То,что без юридического подтверждения сказал публично наз. клеветой и в любой демократической стране Президент на его месте принёс бы извинения и наказал бы своих советников,подставивших его публично...Но в РФ по факту, увы, не демократическое государство... Московский избирком отвесил Соболь неожиданно болезненную оплеуху
Это Вы мало,что поняли. Реч ь-то идет о конкрено Соболь . И те ребята,что пролетели мимо-соболи все. Вы хоть почитайте о них.Московский избирком отвесил Соболь неожиданно болезненную оплеуху
А вы уверены,что у Грудинина ничего нет в оффшорах?И кто вам это сказал?Или сам Грудинин побожился?А Путину,наверное,докладывают спецслужбы и только проверенную информацию!Ну не сам же он это выдумал и не с потолка взял?Московский избирком отвесил Соболь неожиданно болезненную оплеуху
А меня не удивляют подобные публикации...Если сам Президент публично( на Прямой линии) позволяет себе высказывать юридически не подтверждённые обвинения своим оппонентам... я имею ввиду его заявление о существовании офшоров у Грудинина..., то что можно ожидать от др. мелких гос. структур? "Каков поп, таков и приход"... Московский избирком отвесил Соболь неожиданно болезненную оплеуху
Мне Соболь сама по себе не нужна. И я не желаю чтобы она была депутатом. Но вы так ни чего и не поняли из моих комментариев, раз задаёте такой вопрос. Наверное не ясно выражаюсь. Но по теме: Коротко говоря, гнобя одного кандидата, гнобят и остальных! Цель администрации чтобы допустить до голосования, или чтобы мосгордума была сформирована исключительно из едросов. Это цель максимум! Поэтому гнобя Соболь, гнобят так же и других кандидатов не состоявших в Едроссии!  Теперь понятно? Не может такого быть, чтобы гнобили только одну партию, а остальные пропускали без препятствий! Такого не бывает. Поэтому выступая за честные не предвзятые отношения без всякого жульничества по отношению к Соболь, я тем самым выступаю за такие же отношения администрации и центр изберкома по отношению к КПРФ!  Это то же самое, если сегодня не справедливо гнобят моего соседа, то завтра так же будут гнобить и меня. И чтобы этого не произошло, я должен выступать в поддержку соседа, а не прятать голову в песок, дожидаясь, когда придут за мной! Теперь понятно?!   P.S. Приведу только пару примеров из нашей жизни: С неделю назад водители автобусов одной из транспортной компании в сочи объявили забастовку из за низких зарплат, переработки и штрафов не известно за что, так как не объясняет администрация. Так вот. Благодаря не сознательным уродам ШТРЕЙКБРЕХЕРАМ забастовка была подавлена на корню путём доставки за ранее заготовленных водителей из Санкт Петербурга! (Собственник компании сидит в Санкт Петербурге) Так вот этих водителей приехавших и приступивших работать вместо бастовавших водителей я считаю преступниками. Они совершенно не думают, что завтра и с ними поступят так же! То же было и на золотых приисках Роттенберга или Вексельберга. Забастовали горнорабочие из за низких зарплат, так собственник тут же всех уволил и заменил штрейкбрехерами! Вот от таких мразей имеющих менталитет штрейкбрехеров  и свирепствуют буржуи и буржуйское руководство в нашей стране, беспощадна грабя народ!Московский избирком отвесил Соболь неожиданно болезненную оплеуху
А зачем Вам Соболь, если ВЫ из КПРФ. Эта публика коммунистов давила в первую очередь.Московский избирком отвесил Соболь неожиданно болезненную оплеуху
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх