Факты Дня

2 034 подписчика
2000$ мало лучше 4000$Не рой яму: А вот и наступила расплата Запада за антироссийские санкции
Мирные люди и страны обязаны быть очень хорошо вооружёнными.Русские военные базы за рубежом. Зачем они нужны
"фактчекингом" - сначала прочитал как "факчекингом" и подумал, что ж вы там искали... "Русская правда" не осилила русский язык. "Проверили факты" для нее очень сложный оборот.Мария Захарова: кто подставил «Нью-Йорк Таймс»?
Бойтесь твари и молчите в тряпочку!Польша в панике: Что случится, например, если пустят «Искандер»?
Да и не надо было их брать"Это катастрофа ": Журналистка об отказе украинцев спастись из Кабула на самолётах России
Лучшей армии , чем американская НЕ МОЖЕТ БЫТЬ , априори по-американским понятиям.Где США там поражение. Обученные американцами армии разбегаются быстрее тараканов
Что сказать, евромайдан оправдал своё название - Украиной упправляют евреи, причём, не лучшие из них.Сказочник Зеленский
Вован Зеленский! Ты бы лучше смотрел, что происходит сейчас в Кабуле, делал выводы и нарабатывал опыт, как лучше выводить деньги и самому бежать, чтобы не решать всё в последнюю минуту и не стать жертвой разъярённой толпы. США всё равно Украину бросят и тогда для тебя лично наступит полная задница.Ограбить и выгнать в РФ – в Киеве озвучили план «деоккупации» Крыма
странно, эти двигатели используются на многих летательных аппаратах, в том числе и военной авиации, а тут двигатели дрянь... что-то не договаривает товарисч... может дело в том, что движки слабые для такого самолета? один движок не смог вытянуть машину..«Двигатели – дрянь»: в России объяснили причину крушения Ил-112В
Зельц губки надул, мутер общается с большими дядями, игнарируя ребёнка.Вот так движуха началась: Меркель приготовила Киеву еще один сюрприз
До чего же "говорящие" холяцкие фамилии! Огрызко...Разделить Россию на "десять нормальных стран": На Украине предложили новый план
Анжелка зельца ставит раком. Галичане взбунтовавшись будут рвать клоуна на куски.Украина в шоке: Меркель срочно летит в Киев с ультиматумом
Да ладна!? А мужики то и не знают, что он ещё и пророк..Как будто это была тайна за 7-ю печатями..Идёт война..до некоторых это не доходит..ИМХОПророчества Шойгу сбываются: Началась атака на Россию и Белоруссию
Да ладна!? А мужики то и не знают, что он ещё и пророк..Как будто это была тайна за 7-ю печатями..Идёт война..до некоторых это не доходит..ИМХОПророчества Шойгу сбываются: Началась атака на Россию и Белоруссию
Какой пророк нашелся это было видно еще с конца 80х годов куда ведет запад а наши бараны повелись на это , и еще пообещали Клинтону продолжить дело борьки алкаша еще и алкаш центр построили в память.Пророчества Шойгу сбываются: Началась атака на Россию и Белоруссию
А почему все забывают еще об одном рассаднике либерасов - Екатиренбурге с Ельцин-центром?Атака на Россию не остановлена: Шойгу раскрыл секретный план
Россияне не дураки и всё понимают. А всех западных грандоедов нужно просто блокировать контрпропагандой, которая идёт как-то вяло.США готовят политический взрыв во время выборов в России
Пустячок, а приятно!Цены на газ на Украине становятся космическими
Аргументы в пользу госпереворота автором, конечно приведены убийственные))) Ничего более существенного не нашлось?На Украине всё готово к госперевороту
Список депутатов ГД, имеющих отношение к странам НАТО, не полон.Политические новости от 21 июля 2021 (7529)
Да уж! И во Франции полно идиотов."Достало!": Европа бунтует против «пандемийных» ограничений
Не хотят? Пусть дома сидят и не разносят заразу! И больницам работы не добавляют. На их место много желающих набежит.Время пришло: Россия наносит ответный удар по западным щупальцам
Сунутся опять, надо топить...Британский Defender нарывается на ядерный удар
Перед нами новая выведенная особь: миллиардер-дебил.Появилось видео с пьяным Порошенко после матча Англия – Украина
Россия и Китай значительно реальней вымирающего лгбтэшного западаРоссия нанесла удар по мировому правительству и "козлом отпущения" стал Лондон
Загружается...

Картина дня

наверх