На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Будет только хуже»: Лукашенко останется врагом России и русских – Стрелков

России не стоит ожидать улучшения ситуации в Белоруссии при нынешнем президенте республики Александре Лукашенко. При этом, если к власти придет прозападная оппозиция, станет только хуже – Белоруссия повторит украинский сценарий.

Об этом в эфире интернет-канала «Рой ТВ» заявил бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков.

«Лукашенко – лукавый, жуликоватый полувраг. Белорусские партизаны, выступающие под бело-красным флагом – это наши враги. Потому, как бы я ни презирал Лукашенко, а мне есть за что его презирать, в том числе за то, что он создал возможность для появления так называемых белорусских партизан, выступающих с позиции отдельного народа против России по факту.

Я стараюсь воздерживаться от критики Лукашенко в данный момент. Хотя, еще раз подчеркиваю – все, что происходит сейчас, это дело его рук. И никакие меры, которые он сейчас предпринимает, а предпринимает он полумеры, как всегда, – ситуацию в итоге не выправят.

Да, он, видимо, еще долго сможет продержаться у власти, но дальше будет только хуже и для белорусов, и для отношений России с Белоруссией, и, самое главное, что пока никаких перспектив в этой ситуации, положительных для России, для русских я не вижу вообще, и в этом самая большая трагедия.

А что будет, если победят такие бело-красные националисты, вырусь, как принято говорить, – будет Украина номер два со всеми прелестями», – заявил Стрелков.

Максим Карпенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх