На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Международный научный журнал The Lancet поставил точку в спорах о российской вакцине «короны»

Международный научный журнал The Lancet разместил на своих страницах результаты нескольких этапов испытаний вакцины от коронавируса «Спутник-V». Об этом сообщил фонд прямых инвестиций (РФПИ), подчеркнув, что вышедший материал – первый из серии публикаций о препарате.

Sputnik V - первая зарегистрированная вакцина против COVID-19. Официальный сайт вакцины против коронавируса Спутник V.

Официальный сайт первой российской вакцины от коронавируса Спутник V. Состав, противопоказания, побочные эффекты и последние новости

SPUTNIKVACCINE.COM

Стоит отметить, что The Lancet во всем мире считается авторитетным медицинским изданием. Соответственно, его оценка развеивает все сомнения.

В сентябре для нового материала научный журнал получит полное исследование вакцины на животных, которое продемонстрировало стопроцентный результат.

Руководитель РФПИ Кирилл Дмитриев отметил, что текст The Lancet является отличным доказательством эффективности и безопасности российской вакцины. Поскольку будь это не так, материал бы не вышел. Независимое международное научное сообщество поставило точку в спорах о российской вакцине и говорить тут больше не о чем. 

Остается только ждать цикл материалов, рассказывающих о российском препарате более подробно. 

Вакцина «Спутник V», произведенная НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи, была зарегистрирована 11 августа Министерством Здравоохранения России, став первым признанным препаратом от заболевания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх