На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Пригожин прокомментировал скандал с Лолитой Милявской

Пригожин прокомментировал скандал с Лолитой Милявской

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин выложил совместную фотографию с певицей Лолитой Милявской. Подписчики напомнили ему об их давнем скандале.

Вчера организатор музыкальных фестивалей Иосиф Пригожин выложил в своем фотографию из личного архива. На ней молодые Пригожин и Лолита Милявская, видимо, после какого-то мероприятия запечатлены в процессе объятий.

У актрисы в руках букет из красных роз в прозрачной упаковке. Музыкальный продюсер в подписи к снимку рассказал, что они знакомы очень давно и это уникальное фото. Лолита в ответ на фотографию написала, что они и сейчас могут дать жару, как в молодости.

Подписчики "набросились" на трогательный пост, напоминая о конфликте между Пригожиным и Милявской. Напомним, что в эфире программы десятигодичной давности "Последнее слово" на телеканале "НТВ", которая была посвящена скандалу между Филиппом Киркоровым и помощником режиссера "Золотого граммофона" Мариной Яблоковой, неожиданно образовалась другая ссора. Певица обвинила продюсера в подслушивании и обнародовании конфиденциальной информации, за то, что он говорит одно и делает другое. Пользователи Instagram до сих пор помнят этот скандал и считают, что дружбы между знаменитостями нет.

Источник видео: youtube.com - Лолита Милявская

Генеральный директор телеканала "Авто Плюс" Иосиф Пригожин в разговоре с корреспондентом редакции "ПолитЭксперта" поделился тем, что не понимает, почему люди могут быть такими злыми, и рассказал о дружбе между звездами. Продюсер вспомнил, что знаком с Лолитой Милявской уже на протяжении 30 лет. Они в течение всего этого времени сотрудничают, общаются и дружат:

"Мы хоть и не муж и жена, но мы как семья, мы с Лолитой давно друг друга знаем, мы как родственники".

Он выражает недоумение по поводу того, что люди никак не могут понять, что звезды, как и все, могут близко общаться, сидеть за общим столом, ссориться, мириться и опять продолжать дружить, как раньше. Он напомнил, что с певцом Филиппом Киркоровым знаком с 1988 года, его жена Валерия тоже со многими российскими селебрити дружит продолжительное время:

"Мы почти как семья, правда. Со своими странностями, со своими минусами и плюсами".

Идиллия в отношениях зависит от обоих

Продюсер рассказал, что есть люди, с которыми легко дышится, кто притягивает доброе, светлое. К таким персонам Пригожин отнес свою жену – певицу Валерию. Также он отметил, что никогда в жизни не ссорился с певцом Олегом Газмановым, потому что с ним, по его словам, просто невозможно это сделать. Также теми, кто "не дают повода", в его жизни оказались артисты Максим Галкин, Лариса Долина, Олег Митяев. Он объяснил, что если к отношениям относиться трепетно, то вопросов в них не будет вообще:

"Даже ни разу царапины не было".

Музыкальный продюсер признался, что он сам по себе вспыльчивая натура и таких в шоу-бизнесе много, поэтому бывают конфликты, как, например, с Милявской:

"Я Лолиту очень люблю и давно. Я ее люблю за честность и за искренность. Она была не права, газанула на меня публично на НТВ, но она эту ошибку поняла и признала".

Пригожин прокомментировал скандал с Лолитой Милявской

Источник фото: Агентство городских новостей Москва 

Организатор музыкальных фестивалей рассказал, как можно избежать ссоры, сравнив это с дорогой. По его мнению, если соблюдать "правила дорожного движения" и каждая сторона будет придерживаться своей полосы и не вылетать на встречку, то столкновения можно избежать.

Нужны "иммунитет и железобетонная броня"

На вопрос о том, как он реагирует на хейтеров в своих комментариях, ответил, что самое ужасное в нашем времени то, что пытаются задеть членов семьи – жену и детей:

"У меня иммунитет и железобетонная броня от того, что говорят про меня".

Он считает, что близкие никогда не должны страдать из-за того, что у него могут быть другие политические взгляды. Он рассказал, что его супруга всегда пытается обходить стороной конфликтные ситуации и быть максимально аполитичной. Сам он тянется в сторону обсуждений политики, чтобы выплеснуть энергию, которой в нем очень много, что-то сделать и доказать, отстоять свою точку зрения.

"Некоторым это не нравится, тут же люди находят повод, чтобы за меня зацепиться. Говорят: "этот комментирует все подряд", а люди, сидящие сегодня в интернете, другие известные люди, у которых рот не затыкается, оскорбляют людей по чем свет стоит, им всем можно говорить, а мне нельзя", – прокомментировал музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.

Ранее сообщалось, что российский композитор Максим Фадеев в своем Instagram выложил пост, в подписи к которому он решил обсудить со своими подписчиками дело о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова и назвал происходящее "сатанинской пляской". Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал публикацию, написав, что адвокат стороны обвиняемого "опозорил артиста". В разговоре с редакцией "ПолитЭксперта" он рассказал подробнее свое мнение о деле Ефремова.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх