На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Бойцы смешанных единоборств выступят в поддержку Шугалея: подробности

История российских социологов в Ливии долетает до всех уголков нашей страны, и никто не остаётся равнодушным к судьбе Максима Шугалея и Самера Суэйфана. Так, 11 сентября в Петербурге в «Тинькофф Арене» состоится турнир по смешанным единоборствам. Спортсмены выступят в поддержку соотечественников. Среди выступающих будут Вадим Малыгин, Заур Гаджибабаев, Тахир Абдулаев.

 

Глава ФЗНЦ Александр Малькевич признаётся, что с ним связались несколько бойцов и сказали, что это хороший способ привлечь внимание к проблеме –  провести соревнования в поддержку Максима Шугалея.

 

В турнире примут участие множество именитых бойцов из пяти стран.  На этом турнире зрители увидят как ветеранов турниров M-1 Challenge, так и молодых спортсменов. 

 «Будет ярко и мощно. Вместе мы – сила и обязательно победим!», - отметил Малькевич.

 

Если вы, по какой-то причине, не сможете присутствовать на этом мероприятии, то трансляция будет на телеканале M-1 Global, в приложении M-1 TV и на сайте https://m-1global.com/

А посмотреть стоит, хоть будем знать, что сделают с террористами в Триполи, если они на социологов не вернут.

Также уже в это воскресенье, а именно 6 сентября состоится всероссийская премьера фильма «Шугалей-2» на телеканале НТВ.

 

Напомним, что эта картина снята на основе реальных событий, происходящих в данный момент. Больше года назад российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана похитили в Ливии во время их рабочего визита. Россияне по сей день находятся у террористов в плену. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх