На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Политолог Кошкин объяснил опасения из-за вмешательства Турции в Карабах

Политолог Кошкин объяснил опасения из-за вмешательства Турции в Карабах

Турция демонстрирует крайне агрессивное отношение к Армении в нагорно-карабахском конфликте, это может стать катастрофой для всего Южного Кавказа, считает премьер-министр Армении Никол Пашинян. Кошкин согласился с политиком. По его мнению, Анкара будет выступать на стороне Азербайджана, а не бороться за мир.

"Турция с Азербайджаном весьма активно взаимодействует и поддерживает друг друга, а история говорит о том, что Турция весьма агрессивно относится к Армении. Геноцид и так далее. Так что опасения исторически обоснованы с армянской стороны", — заявил политолог.

Международному сообществу необходимо сделать все возможное, чтобы исключить Турцию из числа акторов карабахского конфликта. По словам Кошкина, больше всего доверия у стран Южного Кавказа может вызвать Россия, которая долгое время была с республиками единым государством.

Валентина Романова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх