На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Азербайджанская армия активно применяет штурмовые танки - ИМР-3

В видеокадрах из района боевых действий  между Азербайджаном и Арменией замечено активное применение инженерных машин разграждения ИМР-3.

В составе подразделений азербайджанской армии они действуют совместно с Т-72 "Аслан", БМП-2 и БМП-3. Их привлекают для проделывания проходов в различных заграждениях.

В одном из роликов видно, что у одной ИМР наблюдается интенсивный пожар в районе моторно-трансмиссионного отделения, но, тем не менее, она остается на ходу.

В другом сюжете с ее помощью расчищается дорога от скопившейся поврежденной техники.

Эти "штурмовые танки" созданы на базе основного боевого танка и имеют противоснарядное бронирование. Они оборудованы мощным бульдозерным отвалом и телескопической стрелой с захватом-манипулятором. Боевая масса - 50,8 т.

Двигатель мощностью 1000 л.с. развивает максимальную скорость до 60 км/ч. Вооружение - один 12,7-мм пулемет НСВТ. Экипаж - 2 чел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх