На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Рожин: закрепление власти Асада в Сирии гарантирует реализацию интересов РФ

Рожин: закрепление власти Асада в Сирии гарантирует реализацию интересов РФ

Он отметил, что визит Лаврова позволит России не только закрепиться в Сирии, но и продвинуться в улучшении отношений с Ираком и, возможно, Ираном. Для реализации этих целей Москва активно демонстрирует значимость Дамаска, как ее внешнего союзника на Ближнем Востоке, передает Федеральное агентство новостей.

Также Рожин заявил, что освобождение сирийских территорий от иностранных оккупационных войск и закрепление законной власти Башара Асада — это важный и длительный процесс, обеспечивающий реализацию российских интересов в Сирии не только в сфере безопасности, но и экономическое развитие обеих стран.

"Кроме того, это позволяет ликвидировать боевиков из стран СНГ, которые могут вернутся в Россию и соседние страны", — добавил военный эксперт.

Виталий Романюк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх