На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Санкции против РФ обернутся против самих же «санкционеров»

Кома Навального принесла гораздо больше пользы грязным западным политиканам, чем его работа в добром здравии. Запад пытается из этой ситуации выжать все, что можно. Между тем, что там с Навальным делается в «Шарите» и что было сделано на немецком борту - тайна. 

Как бы там ни было, если Москве прилетят очередные санкции после произошедшего, ответ не заставит себя долго ждать.

Последние недели что российские, что иностранные СМИ много пишут о состоянии Навального. Правда, зарубежные издания только голословно обвиняют Россию, не утруждая себя приведением доказательств.

Но по мнению ряда экспертов, в отравлении скандального блогера замешаны именно люди, с которыми он работал и смотрел в одном направлении – на Запад. 

«Если его и отравили, то вполне возможно это сделали его сторонники, например, Мария Певчих, которая была с ним всю поездку по Сибири, а сейчас скрывается за границей. Насколько я знаю, к ней есть масса вопросов у правоохранительных органов РФ», — отметил эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Вадим Манукян.

Очевидно, что сейчас Запад использует болезнь блогера для очернения РФ и удовлетворения неких политических амбиций. Спасибо Марии Певчих, накормившей блогера отравой. Вот уже России и Германия посмела пригрозить санкциями. 

Нет, вы там с дуба рухнули?!

На минуточку, если США и ЕС пойдут на нас со своими санкциями наперевес, то Россия жестко на это отреагирует. 

Манукян убежден, что нужно вводить контрсанкции. Кроме того, обнародовать все доказательства и факты, связанные с комой Навального и его приближенными. Бесчестная война Запада тут налицо, а потому надо дать достойный ответ. 

Глава российского МИД Сергей Лавров подчеркнул, что за все нападки, клевету и уж тем более санкции в адрес России, спровоцированные болезнью Навального, все получат по заслугам. Таким коварным манипуляциям спуску давать нельзя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх