На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Шугалей-2» вошел в топ-5 в Google Trends

Прошла ровно неделя с показа на федеральном канале НТВ фильма «Шугалей-2». Это продолжение нашумевшего отечественного боевика, премьера которого также состоялась на НТВ в мае этого года. Обе части рассказывают зрителям непростую историю двух россиян, попавших в руки террористов и находящихся сегодня в ливийском плену.

 

За неделю фильм посмотрели миллионы человек. Также «Шугалей-2» попал в топы самых известных киносайтов. Например, фильм вошел в топ-150 самых популярных картин на сайте «Кинопоиск».

В день премьерного показа фильма «Шугалей-2» на телеканале НТВ поисковый запрос «Шугалей» вошел в топ-5 в Google Trends. Об этом свидетельствуют данные сервиса, анализирующего интересы пользователей в реальном времени. Информацию о ленте о российских социологах в Сети искали более 10 тысяч раз.

Как обычные зрители, так и эксперты хором говорят, что сиквел достоин самых высоких наград.

 «Нахожусь под впечатлением. Можно сколько угодно ругать наше российское кино, но вот в этом случае получилось не хуже, чем в Голливуде. Действие динамичное, ни на секунду не провисает, смотришь на одном дыхании», – говорит депутат Госдумы Виталий Милонов.

Актер Сергей Селин после просмотра поделился своими впечатлениями. «Зрелищно, красочно, эмоционально, очень достойный кинопродукт. Я, конечно не знаком с прототипом, но, как мне кажется, Кириллу роль главного героя удалась. Очень вышел убедительный, живой персонаж, настоящий. А это важно для той миссии, с которой и снят фильм — донести до публики реальную историю Максима Шугалея, пусть и в художественном виде», – сказал Селин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх