На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Украина готовит то «маленькую победоносную войну» против России — политолог

На Украине рассказали о девяти сценариях войны с Россией. Политолог услышал в этом намёк на провокацию. «Я бы не исключал, что какую-то «маленькую победоносную войну» с точки зрения информационной пиар-кампании», — отметил он.

В Киеве разработали девять сценариев нападения России на Украину, заявил советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович. Украинский политолог Кирилл Молчанов увидел в этом намёк на новые военные провокации Киева против Москвы.

Эксперт указал, что реальная угроза вторжения России на Украину была лишь в 2014 году. Сейчас Москве это не нужно. Кремль готовится к запуску газопровода «Северный поток – 2″и ведёт переговоры с США о стратегической стабильности. Какие-то агрессивные действия России сейчас просто ни к чему. Зато Украина вполне может пойти на провокацию, чтобы отвлечь население от социальных проблем.

Я бы не исключал, что какую-то «маленькую победоносную войну» с точки зрения информационной пиар-кампании могло бы организовать руководство Украины,

— отметил украинский политолог.

Он напомнил, что предыдущий глава Украины Пётр Порошенко уже пытался провернуть нечто подобное. Речь идёт об инциденте в Керченском проливе, когда украинские корабли попытались без разрешения пересечь границу России. Порошенко использовал инцидент, чтобы вести в стране военное положение и перенести выборы главы государства.

Я бы очень не хотел, чтобы нынешнее руководство Украины копировало действия предыдущего президента и что-то подобное делало, если вдруг будут какие-то тарифные протесты, сильное падение рейтингов или что-то подобное,

— цитирует Nation News слова Кирилла Молчанова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх