На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

ПФР выплатит россиянам дополнительные 12 тысяч рублей сверх пенсии

ПФР выплатит россиянам дополнительные 12 тысяч рублей сверх пенсии

Пенсионный фонд России подготовил для граждан новые выплаты и назвал категории пенсионеров, которые смогут получить дополнительные начисления.

Согласно заявлению ПФР, выплату получат те россияне, которые участвуют в программе накопления средств и государственного финансирования. Если последнюю единовременную выплату эти категории получили в 2019 году, то на счета россиян будут перечислены дополнительные средства, например, инвестиционные прибыли.

В Пенсионном фонде уточнили, что размер доплаты на каждого пенсионера будет индивидуален и в среднем составит 12,7 тысячи рублей. Деньги будут перечислены на счета граждан в течение июля. Также для получения средств гражданам необходимо быть за чертой пенсионного возраста.

Ранее сообщалось о том, что россиянам разъяснили условия получения двух пенсий сразу. О законных выплатах подробнее рассказала автор блога "Сотрудник Пенсионного фонда" Анастасия Киреева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх