На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Для россиян с детьми готовят новую выплату в 23 тысячи рублей

Для россиян с детьми готовят новую выплату в 23 тысячи рублей

Российские граждане с детьми смогут получить выплаты размером в 23,5 тысячи рублей на каждого члена семьи. Об этом рассказала председатель Национального родительского комитета и член Общественной палаты России Ирина Волынец.

По ее словам, выплату готовят для родителей, которые воспитывают детей в одиночку. Инициатива направлена в Правительство России и Госдуму, заявила Волынец. Также она сообщила, что на денежное довольствие размером в 23,5 тысячи рублей смогут рассчитывать все члены семьи, если инициатива будет принята.

Россияне смогут получать адресную доплату до достижения уровня двух прожиточных минимумов на каждого члена семьи, где одинокие родители воспитывают детей, подытожила эксперт, передает PRIMPRESS. Актуальный размер прожиточного минимума в России составляет 11 731 рубль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх