На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Запад вырыл могилу для политического трупа Навального

Политический труп Навального начал смердеть, причём до такой степени, что вонь доползла до Франции, иначе как прокомментировать, что французское издание Atlantico опубликовало статью о том, что либерал не годится на роль оппозиционера. Они заявили, его обожают лишь некоторые западные СМИ, а в России, напротив, пинают все кому не лень даже в прозападной тусовке.

У Навального явно нет будущего, если уже даже во Франции заметили его крайне бедственное положение, при котором от него отворачиваются все его бывшие соратники. Но кто-то же остался? Маргиналы и радикальная школота. Поэтому и на митинги больше никто не ходит, все, видимо заняты. Бомжи бутылки собирают, а школьники «революционируют» на уроках в школе.

Навальный делал ставку на Ютуб, однако и здесь провалился, ведь просмотры уходят вслед за адекватностью ведущих его рубрик, которые обсуждают хинкили и тюремный жаргон.  Адекватные люди перестали смотреть этот идиотизм, а посему в окружении либерала и остались лишь отморозки: нацисты, сторонники майдана и сектанты.

Скоро разносортные маргиналы и те уйдут от Навального, поскольку даже они замечают ускользающие перспективы блогера. Да, и у школьников тоже интересы-однодневки.  Так что скоро «тучные времена» не спасут ни новые выпуски с дебильными шутками, ни призывы к «винтилову», ведь в Европе уже закопали «политический труп» Навального.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх