На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Экс-офицер СБУ: Не ждите ни мира, ни ареста Порошенко

Экс-офицер СБУ: Не ждите ни мира, ни ареста Порошенко



Главные ожидания избирателей Владимира Зеленского не будут выполнены – проворовавшиеся и разжигавшие войну представители режима Петра Порошенко останутся на свободе, боевые действия в Донбассе не прекратятся.

Об этом в эфире YouTube-канала «Капитал» заявил экс-офицер СБУ, конфликтолог Владимир Мулык.

«Конфликта между старой украинской элитой и людьми, пришедшими ей на смену, нет. Потому что старые если и были элитами, то новые таковыми не являются. Они не могут поздороваться рукопожатием, как мы только что, потому что у куклы рука мягкая, и рукопожатие не получится.

И конфликт между ними, соответственно, надо препарировать и посмотреть, что же там на самом деле происходит. Но я боюсь предположить, что всё это – просто большая, красивая постановка», – отметил он.

Также, по мнению Владимира Мулыка, ни одна из политических сил на Украине, кроме простого народа, не хочет достижения мира.

«У нас сейчас, при существующем подходе, очень большие проблемы с замирением. Хотелось бы найти бенефициара замирения, но я вижу только бенефициаров от условной «партии войны».

Украинский мужик, что ли? Потому что результат этой войны ощущается только тогда, когда папа с мамой возвращаются с польской клубники, а сына, украинского патриота, убили. Это ужасно, и чувствуется вдоль и поперёк. И на Западной Украине, и особенно на Черкасщине это чувствуется – свободные казаки, которые там были всю жизнь, «Холодный Яр» и так далее», – резюмировал оратор.


Владимир Гладков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх