На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

У Путина есть «папочки» и на Тимошенко, и на Порошенко, – уверяют в Киеве



Российские спецслужбы имеют массу компромата на основных претендентов в президенты Украины и может заставить их делать то, что нужно. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил экс-депутат Верховной Рады Тарас Стецькив.

По его словам, «чемодан компромата» на кандидата Юлию Тимошенко собран еще во время деятельности на посту главы корпорации «Единые энергосистемы Украины». То же самое касается и проворовавшегося коррупционера, нынешнего президента Петра Порошенко.

«И Юлия Владимировна Тимошенко, и Петр Алексеевич Порошенко являются терпимыми кандидатами для Кремля. В том понимании, что Путин знает, как себя с ними вести, как их нагибать, как их ломать и заставлять делать то, что нужно Кремлю.

Касаемо Юлии Владимировны – мы все время говорим о газовых контрактах 2009-го года, крайне невыгодных для Украины. Перед тем мы говорили о голосовании ее фракции в восьмом году после российской агрессии в Грузии. Ее фракция не голосовала, а она отсутствовала в зале. И это маркер, друзья. Такие вещи принципиальные политики не должны пропускать.

Пойду еще дальше – 1996-й год, Министерство обороны России, ЕЭСУ, которое составляло контракт по бартеру и так далее. По российскому законодательству российские генералы отсидели в тюрьме реально, не условно. А Юлия Владимировна, которая заключала этот контракт, не отсидела. Архивы не горят. И Путин, когда Юлия Владимировна станет президентом, он позовет Медведчука, поднимет папочки и скажет: «Витя, почитай, поедь и скажи, что нам нужно». И она все сделает, что им надо.

Точно то же самое будет делаться с Петром Алексеевичем Порошенко, о котором и на востоке, и на западе знают, что он сделал коррупцию системообразующим элементом государственной политики Украины. Они не хотят – ни Порошенко, ни Тимошенко договориться с Путиным, но он может всё заставить их делать то, что нужно», – заявил Стецькив.


Максим Карпенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх