На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Не Крым. Путин назвал причину испорченных отношений России и Украины

Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с президентом Франции Эммануэлем Макроном
МОСКВА, 12 июля/ Радио Sputnik. Ухудшение отношений Москвы и Киева никак не связано с присоединением Крыма, заявил президент РФ Владимир Путин в эфире телеканала "Россия 1".
Глава государства напомнил о хронологии событий на Украине зимой 2014 года, подчеркнув, что вначале там произошли государственный переворот и захват власти, после чего взгляды Москвы и Киева стали диаметрально противоположными.
"Но после этого Крым вернулся в состав РФ, а не наоборот. Так что то, что у нас испортились отношения с Украиной, с Крымом, в принципе, не связано", – сказал Путин.
При этом глава государства отметил, что "пена" в отношениях двух стран "когда-нибудь схлынет".
Ранее радио Sputnik сообщало, что в Кремле прокомментировали сведения о "разговоре" Владимира Путина и экс-президента Украины Петра Порошенко.
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Ссылка на первоисточник
наверх