На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Трампу нужна помощь, но мир не слышит его криков "от туда"

"Демократы не могут найти дымящийся пистолет(Smocking Gun), связывающий кампанию Трампа с Россией.., " - написал президент США Дональд Дж. Трамп в декабре 2017 года, употребив словосочетание "Smocking Gun".

Smocking - это роспись тела для сексуального удовлетворения. В то время как большинство боди-пейнтинга делается по художественным причинам, smockers относятся к подгруппе, которая просто заинтересована в получении удовлетворения. Обычно либо негативный, либо игривый контекст, но в любом случае smockers не считаются художниками. Они думают, что он использу.т тело как холст для своего шедевра, но они просто курят(smocking). 

На фото Джон Подеста, друг и соратник Хиллари Клинтон, глава её предвыборного штаба в 2016 году, со всеми вытекающими. 

Другой твитт на постере написан Трампом 15 января 2019 года, когда он чествовал какую-то не то сборную, не то коллежскую команду, потчуя их в бд фастфудом.

".......  более 1000 гамбургеров в течение одного часа...!

 В слове "hamburgers"  Трамп вместо буквы "g" использовал букву "d", что в корне меняет значение, если не всего слова, то его части. "Burder"-так звучит написанное Трампом в Твитте ,что означает "вещь или человек, который находится на уровне ниже дьявола". Как видно на постере, в "дьявола" одевался Обама и, кстати сказать, его жена Мишель, ну а смокером оказался Подеста, один из основных деятелей глубинного государства.

Ну а о слове "коффиффии"(Covfefe), которым Трамп дал более чем четкое, ясное и громкое послание всему Человечеству, обозначив дату конца всего, если ему не помогут, мы поговорим позже.

Таким скрытным по понятным причинам образом Трамп два раза намекнул мировому сообществу, всему Человечеству, Цивилизации о его борьбе со абсолютным Злом, что он находится на в самом его сосредоточии и эпицентре, и что ему нужна помощь, но Мир остался глух, и Человечество его не услышало ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх