На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Гройсман: цены на газ для украинцев будут повышены на четверть, и это наша победа

Гройсман: цены на газ для украинцев будут повышены на четверть, и это наша победа

Фото: piviso / pixabay

С первого ноября на Украине официально будет повышен тариф на газ доя населения , об этом заявил премьер-министр страны Владимир Гройсман. Причем, цены не просто возрастут, а стремительно взлетят – на 23,5%. При этом сам Гройсман назвал это «победой», потому что изначально Международный валютный фонд требовал поднять цены на 60%. Ну что, господа, как вам такая «перемога»? Цены взлетели всего-то на четверть – это крайне здорово!

И не помешали ни речи Порошенко о «недопустимости поднятия цен», ни призывы Тимошенко к Порошенко не допустить того же. Все это, как говорится, фарс – нынешний президент никак не мог противостоять требованиям МВФ, так как иначе его бы так приструнили, что он бы очумел в раздаче. Те же, кто не находятся у власти – просто пиарятся, создавая видимость того, что они «отстаивают интересы народа», а на самом деле ничего бы не смогли поделать, будь они на месте Порошенко.

Что тут можно сказать – вот он результат сотрудничества с МВФ. Полный развал экономики и жизнь в кредит. Еще чуть-чуть, и Украину просто начнут скупать за долги, потому что иным способом погасить кредиты у нее просто не будет. Самое печальное во всем этом то, что страдают от этого обычные люди, а те, кто сегодня стоят у власти, просто пропадут через год-другой, и поминай, как звали. Порошенко-то, в отличие от своего народа, за последние четыре года значительно обогатился – это так, для справки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх