На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Бартер Навального: он поддерживает «Свидетелей Иеговы», а иеговисты отвечают ему взаимностью

Алексей Навальный никогда не отличался щепетильностью при выборе друзей, коллег или сподвижников. Что в его фонде борьбы с коррупцией, что в штабных структурах Навы разных городов России работает много всякого мутного народа. Да и сам блогер не гнушается выступать в поддержку разных нетрадиционных или даже запрещенных в стране движений и организаций.


 


Так, в своих выступлениях и программах Навальный много раз заступался за сектантов запрещенной в РФ религиозной организации «Свидетели Иеговы». На днях он в очередной раз разместил в сети пост в поддержку иеговистов.


 
Хотя всем известно, что «Свидетели Иеговы» официально запрещены в Российской Федерации, Навальный оказывает этой религиозной секте масштабную информационную поддержку. На этот раз Алексей старается обелить фанатиков из города Урай, в котором недавно арестовали группу радикалов-иеговистов. При этом блогер знает, что этих людей задержали абсолютно законно, но он все равно призывает освободить их и разрешить им молить по-своему.


 

После таких выступлений Навального, можно подумать, что он альтруист, ратующий за всеобщее благоденствие и справедливость. Однако, к сожалению, это далеко не так: Алексей никогда не делает ничего просто так, без выгоды для себя. Вот и его поддержка иеговистов идет не от чистого сердца, так сказать, а только ради бартера: он информационно поддерживает сектантов, а они, в свою очередь, принимают участие во всех акциях Навы, играя роль массовки.


 

Неудивительно, что и в штабах Навального работает много сектантов-иеговистов. Так координатором штаба в Челябинске Алексей поставил Бориса Золотаревского, старого участника «Свидетелей Иеговы». У Бориса были найдены документы и сертификаты, подтверждающие его причастность к вышеупомянутой запрещенной в РФ организации.


 


Следует отметить, что среди маргиналов-навальнят есть не только иеговисты. На блогера работает много всякого отребья. Так, координатор мурманского штаба Навального Виолетта Грудина – проукраинская ЛГБТ-активистка.


 

Другой сотрудник штаба Навального из Череповца Никита Титов был задержан за распространение наркоты. Теперь ему светит уголовное преследование и тюремный срок.

Не обошлось в рядах Навы и без фашистов, живодеров, открытых геев и других сексуальных извращенцев. Таких моральных и идейных уродов у Лехи в сподвижниках очень много. Поистине, имя им у него легион. Оно и понятно: кто кроме маргиналов и фриков поддержит этого блогера-неудачника. Вот и получается, что и сам Леха непонятно кто, и соратники его такие же мутные типчики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх