На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Вывод войск США из ФРГ может стать началом опасной игры

Вывод войск США из ФРГ может стать началом опасной игры

Как сообщает портал Regnum.ru со ссылкой на эксперта, в данном случае сокращение американских войск в Германии не играет особой роли. Важен тот факт, что они приближаются к границам России, двигаясь на восток, в Польшу. Дело в том, что российская история уже знает пример подобной активности потенциального противника.

"Эта ситуация мне напоминает 1941 год. Американцы затеяли опасную игру", – заметил Мухин.

По словам специалиста, стягивание войск Альянса неподалеку от российских городов обязательно вызовет ответную реакцию со стороны России. Командование РФ начнет развивать военную инфраструктуру у западных границ, а российское стратегическое вооружение будет перенастроено на новые цели. Это будет весьма неприятно для Польши, которая окажется под прицелом ракет, однако подобный шаг со стороны РФ весьма ожидаем.

Однако в данном случае стоит заметить, что столкнувшимся с кризисом США на данный момент может быть не до борьбы с Россией. Как сообщалось ранее, политолог Ростислав Ищенко рассказал о "надрыве" Запада в борьбе за гегемонию.

Виктор Раскольников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх