На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Кто победит на Украине?

Вчера на форуме, где выдвинулся Порошенко, присутствовал весь реальный политический бомонд Украины. Это то, о чем я постоянно пишу и спрашиваю: КАК и С ЧЕГО ВДРУГ эти люди отдадут власть в стране? И кому? Юле? С хуя ли? Потому что украинцы стали жить хуже, тарифы выросли, коррупция? Вы это всерьез?

Порошенко не один. И я об этом тоже постоянно пишу. Парубий, Турчинов, Омелян... Вот она, реальная украинская власть, которая вчера выдвигала своего кандидата. Не было Авакова, да. Ну так если б он пришел, все бы, вообще, охренели: ну всё сговорились, значит. Аваков играет сейчас роль человека, который будет обеспечивать на выборах законность и порядок. Он же как бы в контрах с Петей, да? Ну то есть его полиция не позволит Пете вбрасывать и иным образом фальсифицировать результаты, так ведь? Ну, конечно же! Пусть лучше победит Зеленский или Юля!

"Як Генеральний Прокурор, я не маю права агітувати за жодного з кандидатів. І я цього робити не буду!" - сказал вчера с трибуны Югочка. А я сразу вспомнил, как один из лучших украинских аналитиков Джангиров осенью комментировал новость о том, что Луценко типа подал в отставку. Но президент ее не принял. И говорил Дмитрий Георгиевич тогда: вы смотрите, крысы бегут с президентского корабля, это сигнал всем местным элитам - на Порошенко можно не ставить.

Понимаете? Даже лучшие украинские умы оказались в жопе со своими прогнозами и оценками ситуации. Знаете, почему? Потому что они слишком любят свою страну-помойку. Они все охренели за эти 5 лет победившей гидности. И они понимают: эта власть - конец Украине, ее надо обязательно менять. И эти свои желания господа-аналитики экстраполируют на реальность. Им кажется, что если они собрались у себя в фейсбучике или в передачке на ютуб-канале и обосрали Порошенко, Супрун и Омеляна, то всё... Все украинцы прозрели. Местные элиты тоже. Порошенко обречен.

Порошенко вчера четко показал, кто дома хозяин. Конечно, я не могу дать 100% гарантии, что победит именно он. Но пока я не вижу ни одной причины, чтобы он проиграл. Создана мощная система власти, которая доит страну и живущих в ней хлопов. Эта система власти не хочет самоуничтожаться. И у нее есть все ресурсы и возможности обеспечить себе нужный результат.

Единственное, что может реально помешать Петру избраться - это воля внешних акторов. Но и здесь пока наблюдается тишь да благодать вокруг президента. Он как раз только проехался до Европы. И что немаловажно - у Стены Плача постоял. 

Поэтому международный элемент сейчас - это, скорее, фактор, играющий на стороне Петра. Ни у одного другого кандидата на мартовских выборах нет столько блистательного фото- и видеоматериала в окружении справжніх, природних європейських та американських панів. 

Мой прогноз - Петро. 98%. Ставить 99 совсем уж нескромно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх