На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В соцсетях оценили попытку немцев выбрать наиболее красивые русские имена

Российские пользователи соцсетей откликнулись на публикацию в немецком журнале Wunderweib о русских именах.


Ранее журнал Wunderweib с помощью своих читателей составил рейтинг самых красивых русских имен. Среди наиболее популярных у немцев мужских имен упомянуты Алексей, Николай, Максим, Вадим, Никита, но почему-то отсутствуют гораздо более распространенные в России имена Андрей, Михаил, Сергей и Павел. Из женских русских имен немцев вообще привлекают довольно архаичные Алина, Полина, Дарья, Мила и Виктория, при этом абсолютно не трогают Елена, Вера, Надежда, Любовь и София, сообщает РИА Новости.


Подобный выбор в соцсетях подвергся скепсису. Так, Jack Morgan считает, что «В таких вопросах доверять немцам не стоит», а Геннадий Луканин отметил, что «Только одно русское имя в списке», Ĺady Winter иронично заявила: «Конечно, кому, как не немцам лучше всех разбираться в русских именах». Нашлись и «помощники», которые просветили немцев относительно таких имен как «Меркул, Мерцал и Капитон». Малыш-Ка Классная посоветовала не забывать, что «Даздраперма — да здравствует первое мая — расшифровывается», а Дмитрий Иотченко написал: «Запомните их имена. Любовь, Комсомол и Весна».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх