На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Навальный «спалил» настоящий диагноз во время выписки из «Шарите»


Алексей Навальный конкретно спалил и себя, и так называемых немецких специалистов, упорно заверяющих мировое сообщество в «отравлении» блогера. Во время выписки глава «Фонда борьбы с коррупцией» поблагодарил врачей, лечивших его в берлинской больнице «Шарите». Вот только не тех, кто занимается отравлениями.


Так, Навальный заявил: мол, врач Кай-Уве Эккардта проделал просто невероятную работу, за что ему огромное спасибо. Как отметил блогер Андрей Червонец, немецкий медик вообще-то специализируется по диабету:


«Интересно, как он тогда лечил Навального от «отравления» если это даже не его медицинская сфера. Хотя бы для правдивости спектакля поблагодарил спеца по отравлениям».


К слову, полный провал спалившегося блогера заставил задуматься, что же на самом деле произошло тогда в самолете с Навальным? По мнению политолога Андрея Сосновского, реальный диагноз главы ФБК – это гипоклемия, а точнее гипоклемическая кома. В таком случае ни о каком отравлении химоружием «Новичок» и говорить не стоит. Все это лишь плод воображения представителей Запада, конкретно «подсевших» на русофобию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх