На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В ФБК отмывают деньги: Волков занервничал

 

 

В первые дни августа на так называемый ФБК Навального было заведено уголовное дело. Началось все с поступивших в МВД России материалов, где ясно говорится о том, что ютубер и его правая рука Леонид Волков явно не чисты на руку и уже успели «отмыть», по меньшей мере, около миллиарда рублей. Денежки либерастам капают от западных спонсоров, но навальнисты их преподносят как «донаты» от неких воображаемых «сторонников».

На время следствия полиция наложила арест на счета более чем сотни физических и юридических лиц. Это, разумеется, сильно не понравилось зажравшимся «борцам с коррупцией».

Сначала Волков попытался отшутиться от обвинений.

 

Только вот вышло у него не особо хорошо. СК считает ведь денежки не по данным самого «проекта», а по тем банковским счетам, которые открыты у шайки в Сбербанке, Авангарде, Дельта Кредит, Ренессанс Кредит и Райффайзенбанке. По одному только Альфабанку миллиард уже набирается.

Потом Волков попытался стать «стрелочником» и повесить все «отмывания» уже на самих следователей. Дескать, это они лажают, а не доблестные прозападные подлизы.

 

Но деньги-то поступают от весьма ограниченного круга лиц, обеспеченного, бессовестного. Реальной-то поддержки у хомяков Навального нет, вот и приходится себе фанатов каких-то выдумывать.

Хотя нет. Несколько наивных школьников и впрямь всегда могут найтись. Они, видимо, и есть те «толпы недовольных режимом», о которых так любит вспоминать навальновская братия. И смешно, и стыдно за подобных мошенников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх