На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Число раненных при стрельбе в Чикаго возросло до 15

Чикаго
МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Число пострадавших при стрельбе в Чикаго возросло до 15, полиция сообщила о нескольких подозреваемых, передает телеканал CBS News.
По данным полиции, состояние шести пострадавших оценивается как критическое, остальные чувствуют себя хорошо. Отмечается, что все пострадавшие - взрослые.
Телеканал отмечает, что стрельба произошла сразу после предложения президента США Дональда Трампа направить в Чикаго около 175 сотрудников федеральных правоохранительных органов. При этом, по данным источников телеканала, эти сотрудники уже прибыли в город во вторник ночью.
Ранее сообщалось, что мэр Чикаго Лори Лайтфут выразила обеспокоенность по поводу роли, которую могут сыграть сотрудники правоохранительных ведомств.
Насилие не стихает в Чикаго уже восьмую неделю. После смерти афроамериканца Джорджа Флойда в результате действий полицейского в городе прошли протесты, часто они сопровождались актами мародерства, вандализма, поджогами и грабежами. Только за июль в городе произошло не менее четырех инцидентов со стрельбой, в результате которых пострадали по меньшей мере 20 человек.
Ссылка на первоисточник
наверх