На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Центробанк повысил официальные курсы валют на выходные

Доллар вырос на 6,28 копейки и будет стоить 73,43 рубля, согласно установленному Банком России официальному курсу валют на 1−3 августа.

Центробанк повысил официальные курсы валют на выходные

Иностранная валюта продолжает дорожать по отношению к рублю. В выходные курс евро составит 87,29 рубля. Увеличение стоимости денежной единицы Евросоюза по сравнению с предыдущими показателями достигло 1,03 рубля.

Доллар и евро бьют свои максимумы многомесячной давности. Нацвалюта ЕС выросла на 67 копеек на открытии торгов Мосбиржи 31 июля и превысила отметку в 87 рублей, что в последний раз фиксировалось в начале апреля текущего года.

Ссылка на первоисточник
наверх