На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Асад подготавливает Дамаск для возвращения жителей к мирной жизни

Асад подготавливает Дамаск для возвращения жителей к мирной жизни

Губернатор Дамаска Адель аль-Улаби ранее объявил, что район столицы постепенно возвращается к мирной жизни. Руководство города дало распоряжение, что за вывоз мусора и обломков с территории своих домов отвечают местные жители, а расчисткой улиц занимаются госслужащие. Известно, что 80% домов в южной части Аль-Тадамуна пригодны к заселению.

В течение нескольких лет район Аль-Тадамун являлся местом столкновений между террористическими группировками и Сирийской Арабской Армией. Большинство жителей были эвакуированы в другие районы Дамаска. Благодаря российскому Центру по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в мае 2018 года бои в Аль-Тадамуне закончились, сообщает ФАН.

Губернатор Дамаска прибыл с визитом в район Аль-Тадамун. Также более 500 семей получили разрешение от совета провинции вернуться в свои родные дома.

Михаил Терентьев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх