На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

На Украине новый антирекорд по COVID-19: более двух тысяч новых случаев за сутки

На Украине новый антирекорд по COVID-19: более двух тысяч новых случаев за сутки

На Украине вновь побит антирекорд по заражениям коронавирусом. За сутки их количество увеличилось ещё более чем на две тысячи больных.

За последние 24 часа в стране зафиксировали 2 328 новых случаев заболевания. Таким образом, общее число заболевших выросло до 102 971 человека.

Об этом свидетельствуют данные СНБО.

В течение суток скончались 37 человек. Всего с начала пандемии зафиксировано 2 244 смерти.

Выздоровели 657 человек.

В тройке лидеров по количеству новых больных Харьковская область (291 случай), Одесская (210) и Черновицкая (208) области.

20 августа на Украине был зафиксирован ещё один антирекорд – по количеству госпитализированных за день. В тот день в больницах оказались сразу 407 человек.

Уровень заболеваемости растет не только на Украине, но и в целом по планете. Так, по состоянию на субботу, 22 августа, в мире зафиксировано 22 949 234 случаев заражения COVID-19 (+269 768 новых случаев за сутки). В тройке мировых лидеров по распространению болезни США (первое место, 5 622 540 случаев), Бразилия (второе место, 3 532 330 случаев) и Индия (третье место и 2 975 701 случай).

Ссылка на первоисточник
наверх