На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Либерализм на «Бумаге». НедоСМИ рвётся продать страну

С весны 2012 года в Петербурге существует локальная интернет-газета с незамысловатым названием «Бумага», специализирующаяся на местных историях и новостях. Возможно, издание не привлекло бы к себе внимая, если бы не имело плотное сотрудничество с ярыми русофобскими газетами «Медузой» и «Медиазоной», на которых это недоСМИ и пытается походить.

За период своей работы издание подтвердило, что их «Бумага» служит для подтирки западных хозяев. По крайней мере, об этом кричит навязчивая антироссийская риторика в рамках одного города, которому посвятило свою работу издание. Поддерживая пул прозападно ориентированных газетёнок, «Бумага» не отходит от шаблонов и ориентируется на политический тролинг и подачу лжи ради дискредитации своей страны.

Не обходится, как это обычно бывает у таких СМИ, без пиара несогласованных акций Навального.


Нашумевшая история про фильм Красовского «Праздник» вызвала огромное количество негатива, особенно у жителей Петербурга. Однако издание «Бумага» решило взять интервью у режиссера, дабы поднять трафика своей помойной газеты. Ведь главное для продажного СМИ это не мораль, а обычный хайп не взирая не негативный подтекст, о чём сказала и Шеф-редактор Анна Косинская.


Не обходятся «бумажники» и без рекламы ЛГБТ-идеологии. Причём в своём пиаре гомосексуализма они заходят слишком далеко. Предлагают быть к этому лояльным, а также перенимать опыт западных стран. Но это не предел для издания, ведь дальше они вещают о том, что в СССР и дореволюционной России однополая любовь была в тренде. 

Прямо таки петербурский рупор ЛГБТ эта «Бумага». Неудивительно, что у издания наблюдается очевидный отток посетителей.

Занимается этой газеткой молодой учредитель Кирилл Артеменко, которого, похоже, волнует не аудитория, а получение прибыли с сотрудничества с либеральными СМИ, хотя он и пытается отрицать этот факт, ссылаясь на рекламу. Вот только ресурс толком ничего не рекламирует, зато активно пиарит материалы либеральных СМИ, вроде латвийской «Медузы». 

Похоже, основной заработок идет всё-таки из-за рубежа, ведь «Бумага» хоть и говорит о заработке на энтузиазме, однако скрыть, что  издание сотрудничает с Deutsche Welle, которая ведет информационную борьбу против России, скрыть не выходит. Согласно ежегодному отчету немецкой компании за 2014 год, DW получила дополнительные 278,5 млн евро из федерального бюджета Германии под пропагандистскую деятельность. Дополнительные средства были привлечены, в частности, для работы DW в России.


Получается, что петербургская либеральная помойка, несмотря на свои маленькие размеры, пытается догнать по своей русофобии более крупные либеральные помойки. Несмотря на попытку Артеменко скрыть источники своего финансирования, откуда ноги растут становится очевидным, глядя на список «друзей» издания. Отсюда и редакционная политика, направленная на продвижение аморальных западных ценностей и размытие духовно-нравственных ориентиров общества в России. Вот напрасно стараются, ведь «Бумага» так и останется средством подтирки без будущего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх