На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Путин не позволит НАТО обвести Россию как в 90-х

На встрече президентов США и России в Женеве речь пойдёт, в том числе и о продвижении НАТО, поскольку российский лидер Владимир Путин не собирается допускать повторения ошибок Москвы, которая в 90-х поверила Альянсу.

Об этом в эфире YouTube-канала «КРТ» заявил киевский политолог Андрей Золотарёв.

«Путин абсолютно не верит ни в какие формальные гарантии, заверения относительно того, что нет планов по тому, чтобы Украина стала членом НАТО. Этим заверениям он не верит.

Совершенно очевидно, что на встрече в Женеве об этом тоже пойдёт речь. О более серьёзных гарантиях, потому что у России есть наглядный опыт в начале 90-ых. Когда тоже в конце 80-х – начале-90-х звучали слова о том, что у НАТО нет планов по продвижению на Восток, но потом планы изменились, и как мы видим, прибалтийские «тигры» стали членами НАТО», – напомнил политолог.

«Конечно, в военно-стратегическом плане они мало на что влияют в виду ничтожности их военного потенциала, но это показатель. И я думаю, во второй раз, дважды – войти в одну и ту же реку не удастся», – сказал Золотарёв.

Вадим Москаленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх