На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Стояли элитные украинские части": Почему Порошенко "отдал" России Крым?

В Верховной раде рассказали, почему Порошенко добровольно "отдал" России Крым. Депутат Кива уверен, что бывший президент сделал это осознанно - чтобы выиграть выборы. Поэтому он заранее вывел войска с полуострова, хотя там стояли "элитные украинские части".

В 2014 году украинские власти осознанно пошли на передачу Крыма России ради предстоявших выборов - так считает депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Илья Кива. Донбасс был отдан по той же причине, считает политик.

В эфире телеканала Newsone Кива заявил, что Порошенко намеренно "отрезал" Донбасс и отдал Крым, чтобы победить в выборах в первом туре. "Ещё раз вам говорю: Крым украинская власть отдала самостоятельно", - подчеркнул депутат.

Он уверен, что Киев действовал по заранее подготовленному плану, в частности, из Крыма были заранее выведены войска, хотя ранее там "стояли элитные украинские части".

Напомним, Крым вошёл в состав России в марте 2014 года по результатам референдума. Подавляющее большинство жителей полуострова высказались за присоединение РФ.

Тогда же начался конфликт в Донбассе: Донецкая и Луганская народные республики провозгласили свою независимость от Украины после государственного переворота в стране.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх