На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Кедми рассказал, когда «русскоязычная армия» войдёт во Львов

США не будут воевать за Украину, Польшу и прибалтийские страны, а другие члены НАТО не решатся вмешиваться в конфликт.

Об этом в эфире интернет-канала «Iton.TV» заявил экс-глава израильской спецслужбы Натив, военный эксперт Яков Кедми.

«Ни НАТО, ни США воевать за Украину не будут. Более того, они не будут воевать за Прибалтику, несмотря на их истерические крики и угрозы. Мы можем посмотреть, как в своё время Франция и Великобритания воевали за Польшу. За Польшу они воевать тоже не будут.

Во-вторых, у НАТО нет возможности нанести ядерный удар, его могут нанести только США, сама Великобритания и Франция, обладающие ядерным оружием, но по своей инициативе он на это не пойдут, потому что понимают, что для них это кончится уничтожением», – сказал он.

Кроме того, эксперт отметил, что в случае агрессии против Донбасса со стороны Украины, русскоязычные солдаты дойдут до Львова.

«Если Украина попробует войти Донбасс, то не знаю в какой форме, но русскоязычные солдаты войдут во Львов, и ни один натовский солдат или самолёт не вторгнется в воздушное пространство Украины и не вмешается в этот конфликт», – заключил Кедми.

Напомним, ранее в Киеве признали, что ни США, ни любые другие страны НАТО не будут воевать из-за Украины с Россией.

Кроме того, раньше в Киеве отметили, что военные учения и якобы стягивание войск РФ к границам Украины – это демонстрация силы и готовность к боевым действиям не столько в отношении Киева, сколько к странам НАТО.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх