На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Развал украинского здравоохранения: жителям Незалежной посоветовали лечить все хвори музыкой

Мало того, что цена на газ для украинцев, скорее всего, вырастет чуть ли не треть в ближайшем будущем, так еще и министр здравоохранения Незалежной Ульяна Супрун советует своим соотечественникам лечить все хвори прослушиванием приятной во всех отношениях музыки. Правда, при этом она не уточнила, какой именно, ну типа: национальной фольклорной и любой международной.


 


После таких высказываний не удивительно, что именно этот министр киевского кабмина возглавляет рейтинг самых ненавистных украинских политиков. В своей антипатии к Супрун высказались почти половина опрошенных респондентов Незалежной. В принципе, слушать музыку, тем более хорошую, действительно, полезно, однако, как ни крути пластинку, от гриппа этим не вылечиться.


Интересно, сама женщина-министр украинского здравоохранения при помощи какой музычки от мигрени излечивается, или прострелы в пояснице снимает? Про музыку, конечно, она петуха пустила, это точно. Вот если бы Ульяна предложила землякам горилкой и салом лечиться, вот тут бы ей поверили с первого слова. При помощи этих средств многие представители из соседних братских народов тоже лечатся. Помогает, сам проверял.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх