На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Лицемерие по-американски: Помпео предложил не сравнивать Крым и Голанские высоты

США ситуации с признанием Голанских высот Израилем становятся все более вертлявыми. Госсекретарь Госдепа США Майк Помпео призывает не сравнивать Крым и Голанские высоты.

По его словам, они признают Голаны израильской территорией из-за того, что Израиль находился под атаками. Мол, этот регион страна получила ради безопасности, поэтому они его признают.

А вот Россия, считает Помпео, чуть ли не напала на Крым. Воспользовалась беззащитной Украиной, которая вот уже пять лет гнобит русскоязычное население.

Ситуации и правда разные. В случае с Крымом Россия дала его жителям выбирать. Крымчане сами определили в какой стране они хотят жить.

Жителям же Голанских высот такого права не давали. Более того, на них вообще не обращают внимания. По всей Сирии идут протесты, в том числе, и в Голанских высотах. Но кого это волнует, когда речь идет об американском лицемерии?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх