На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

На выборах президента Польши к полудню проголосовали четверть избирателей

Выборы в Польше
ВАРШАВА, 12 июл – РИА Новости. Почти четверть польских избирателей проголосовали по состоянию на полдень (13.00 мск) во втором туре выборов президента страны, сообщил журналистам глава Государственной избирательной комиссии Польши Сильвестр Марчиняк.
В воскресенье в Польше проходит второй тур выборов президента. За право занять пост главы государства на ближайшие пять лет борются действующий президент, кандидат от правящей парии "Право и справедливость" Анджей Дуда и мэр Варшавы, кандидат от оппозиционной "Гражданской коалиции" Рафал Тшасковский.
По данным главы Госизбиркома, в списки для голосования внесено 29 147 064 человек. "По состоянию на 12.00 выдано 7 209 052 бюллетеня, что составляет 24,73%", - сказал Марчиняк.
Он напомнил, что в первом туре выборов по состоянию на полдень проголосовали 24,8% избирателей. В 2015 году во втором туре на этот же час явка составляила 17,4%.
Активнее всего голосуют избиратели столичного Мазовецкого воеводства (26,92%), а пассивнее всего себя ведут избиратели Опольского воеводства (21,6%).
Избирательные участки закроются в 21.00 (22.00 мск).
Ссылка на первоисточник
наверх