На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Любовь Соболь слегка поправилась и решила бросать голодать

Современная медицина считает, что уже через три недели голодающий человек теряет около 25% массы своего тела. Это было бы сложно не заметить. Однако Соболь удалось сохранить цветущий здоровый вид, даже немного поправиться.


Сегодня Любовь Соболь приняла волевое решение прекратить свою демонстративную голодовку. Конечно, не из-за того, что надоел этот унылый цирк, а потому что попросила мама Алексея Миняйло, волонтёра её штаба, который из солидарности решил голодать вместе с Соболь, но, в отличие от неё, находится за решёткой, где врачи не могут наблюдать за его здоровьем на регулярной основе. Так исключительно ради здоровья Алексея Соболь решила, наконец, начать приём пищи.


И правильно. Либеральная голодовка воздействует на организм человека как-то не так, как любая другая. Взглянуть хотя бы на голодавших Савченко или Сенцова. Чем дальше в лес – тем толще партизаны! Точнее, чем дольше длилась их голодовка, тем шире были их лица и… бёдра.


Но если Савченко и Сенцов не отличались удачным набором генов, то Люба Соболь рискует потерять свою внешнюю привлекательность, если продолжит пухнуть от голода.


1


Напомним, в общей сложности Любовь Соболь голодала с 14 июля, то есть 31 день.


Современная медицина считает, что уже через три недели голодающий человек теряет около 25% массы своего тела. Это было бы сложно не заметить. Однако Соболь удалось сохранить цветущий здоровый вид, даже немного поправиться.


Конечно, её сторонники утверждают, что имел место не полный отказ от пищи, потому что это имело бы необратимые последствия для метаболизма и здоровья женщины на всю жизнь! Что Соболь ела бульоны и что-то ещё, чтобы не лишиться здоровья. Но, видимо, бульоны были очень питательные. С этим точно нужно было завязывать, чтобы не обнаружить в один прекрасный день в зеркале Новодворскую!


В любом случае, добровольная аскеза Любови и Алексея подошла к концу, все остались живы и здоровы, обошлось без жертв. Вся страна облегчённо выдохнула, хотя и надеялась втайне, что российский недомайдан обретёт в лице Соболь своего персонального мученика за правду.



Ксения Мальцева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх