На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

У побережья Никарагуа произошло землетрясение магнитудой 5,3

Сейсмограф
МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Землетрясение магнитудой 5,3 произошло недалеко от побережья Никарагуа, сообщает Геологическая служба США (USGS).
Землетрясение было зафиксировано в 08.58 по времени UTC (11.58 мск). Эпицентр подземных толчков располагался в 57 километрах к юго-западу от города Масачапа. Очаг землетрясения залегал на глубине 35,5 километра.
Информация о возможных разрушениях и пострадавших не поступала.
Ссылка на первоисточник
наверх