На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

МОЛНИЯ: Наступление Украины на остров Змеиный. Большие потери

Минобороны России: вчера около 5 утра киевский режим предпринял очередную попытку овладеть островом Змеиный, рассчитывая нанести массированные воздушные и артиллерийские удары с последующей высадкой десанта.

В воздушном налёте были задействованы более 15 беспилотников в ударном и разведывательном исполнении под прикрытием С-300, работавших в районе Тузлы и Очакова, наведение вели два «Байрактара ТБ-2», кроме того в небе у острова был зафиксирован на больших высотах стратегический разведывательный беспилотник ВВС США «Глобал Хок» RQ-4.

Ракетные и артиллерийские удары по острову велись украинскими ракетами «Точка-У», реактивными системами залпового огня «Ураган» и 155-мм гаубицами М-777 с позиций западнее Одессы и на острове Кубанский.

Российская ПВО уничтожила все средства поражения противника, выпущенные по острову Змеиный, были сбиты в воздухе 13 беспилотников, 4 ракеты «Точка-У» и 21 реактивный снаряд «Ураган». Ни одно из украинских огневых средств не достигло цели на острове.

В этих условиях украинцы отказались от высадки десанта на остров – и пошли на новую авантюру в отношении объектов российской газодобывающей инфраструктуры в северо-западной части Черного моря, после 8 утра ударам противокорабельных ракет и «Байрактаров ТБ-2» подверглись газодобывающие платформы «БК-1» и «Крым-1».

В ответ на диверсии киевского режима крылатыми ракетами «Оникс» на военном аэродроме «Школьный» у Одессы уничтожены ангары с «Байрактарами-ТБ2», а на острове Кубанский — 2 артиллерийских взвода 155-мм гаубиц М-777, российской авиацией также уничтожены 2 пусковые установки С-300 у Очакова и Тузлы в Одесской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх