На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Россия изменила расстановку сил в море: Ракету "Циркон" признали идеальной убийцей

Россия с помощью "Циркона" решила проблему с авианосцами. Это сильно изменит расстановку сил в море, считают американские эксперты.

Российские гиперзвуковые ракеты "Циркон" значительно изменят баланс сил в море, так как в настоящее время ни одна страна в мире не способна перехватывать их в воздухе. Об этом пишет американское издание Eurasia Review.

Сообщается, что российские корабли, вооружённые "Цирконами", смогут уничтожать авианосцы с расстояния в тысячу километров. Это важно, потому что авианосцы составляют основу американского военного флота.

"Ещё одним важным преимуществом станет чрезвычайно высокая крейсерская скорость "Циркона", превышающая 8 Махов", - отмечает американское издание.

В настоящий момент США обладают 11 атомными авианосцами, стоимость каждого из которых составляет порядка 13-14 миллиардов долларов. Появление "Циркона" в арсенале России превращает эти супертранспортировщики в лёгкую мишень.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх