На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Оманском заливе произошло нападение на два нефтяных танкера

Два нефтяных танкера подверглись атаке в Оманском заливе; все моряки были спасены.


Телеканал Press TV распространил информацию о том, что в Оманском заливе произошло нападение на два нефтеналивных судна. Об этом сообщает агентство ТАСС.


При этом, согласно сведениям иранской прессы, в районе местонахождения танкеров были слышны звуки взрывов. Морские гавани Пакистана и Омана получили сигналы бедствия от экипажей подвергшихся атакам танкеров. Как уточняют иранские и арабские СМИ, все моряки были спасены. На данный момент нет информации касательно того, в какой стране зарегистрированы суда.


Напомним, 12-го мая МИД ОАЭ сообщил, что четыре торговых судна стали объектами саботажа в исключительной экономической зоне государства. Атаке подверглись танкеры Amjad и Al Marzoqah, принадлежащие саудовской компании Bahri, а также танкер под норвежским флагом Andrea Victory и зарегистрированный в эмиратах танкер A. Michel.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх