На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Сбербанке оценили сообщения о блокировке банками счетов россиян

В Сбербанке прокомментировали требование о пояснении источника дохода клиентов.



В пресс-службе крупнейшей российской финансовой организации «Сбербанк» заявили, что в рамках законодательства при выявлении необычных операций банк имеет право обратиться к клиенту за пояснениями об источнике происхождения средств. Об этом сообщает агентство РИА Новости.


Ранее газета «Известия» распространила информацию о том, что клиенты Сбербанка и МКБ жалуются на интерес со стороны кредитных учреждений касательно того, куда клиенты тратят снятые со счета деньги, а также каким образом они заработали на открытие вклада. За непредоставление запрашиваемых сведений банки грозят заблокировать счет или вклад клиента.


Как уточнили, в свою очередь, в Сбербанке, клиенты для подтверждения источника происхождения средств могут использовать, например, договоры об оказании услуг, дарения, иные документы в зависимости от конкретной ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх