На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

НАТО не спасёт Украину: Адмирал ВМС США раскрыл суровую правду о войне с Россией

Адмирал ВМС США описал возможный конфликт между Россией и Украиной. «Русские сокрушат украинцев, а НАТО не сможет прийти достаточно быстро, даже если было готово сделать это», — признался американский военачальник.

США и НАТО в случае войны между Украиной и Россией будут «категорически возражать, но не предпримут никаких мер». Об этом прямым текстом заявил адмирал ВМС США в отставке и экс-главком Североатлантического альянса Джеймс Ставридис в своей статье для агентства Bloomberg.

Он предположил, что конфликт между русскими и украинскими вооружёнными силами может разыграться в акватории Чёрного моря. При этом Россия, вероятно, задействует быстроходные патрульные катера с крылатыми ракетами класса «поверхность — поверхность» и «земля — земля», а также вертолёты для переброски спецназа с десантных кораблей и дизельные подводные лодки.

Адмирал считает, что такая стратегия позволит Москве одержать полную победу над Киевом в кратчайшие сроки. Даже если силы НАТО захотят вмешаться, они просто не успеют это сделать. Всё будет кончено ещё до их прибытия в регион. К тому же у альянса нет никаких обязательств перед Незалежной.

Украина не подпадает под гарантию безопасности НАТО «нападение на одного — это нападение на всех»,

— хладнокровно объяснил экс-главком Североатлантического альянса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх