На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Глава МИД Германии призвал сделать все необходимое для продления СНВ-3

Глава МИД Германии призвал сделать все необходимое для продления СНВ-3

По его словам, Российская Федерация и Соединенные Штаты имеют руководящую, ведущую роль и несут особую ответственность за контролем над вооружениями, что касается Договора о нераспространении и укрепления его режима, передает РИА Новости.

"Поэтому сегодня речь идет о том, чтобы предпринять все необходимое для того, чтобы, например, договор СНВ-3 был продлен.

Это даст нам время для того, чтобы со временем вовлечь Китай в контроль над вооружениями", — отметил глава МИД ФРГ.

Об этом он сообщил на пресс-конференции по итогам переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым.

Михаил Белов

Ссылка на первоисточник
наверх