На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Студия Артемия Лебедева придумала проект для квартала в Челябинске

Челябинск - РИА Новости, 1920, 09.09.2020
МОСКВА, 9 сентября / Радио Sputnik. В центре Челябинска на месте рынка "Пешеходный" на пересечении улиц Карла Маркса и Российская появится мультифункциональный комплекс, проект которого разработает студия дизайнера Артемия Лебедева. Об этом сообщает "Царьград".
По информации телеканала, застройка состоит из двух общественных зданий: апарт-отеля и жилого корпуса, которые будут объединены пешеходным переходом.
Жилой корпус спроектирован таким образом, чтобы солнечный свет попадал на каждый из его фасадов, а ветровая нагрузка сохранялась на минимальном уровне.
Архитекторы намереваются подчеркнуть контраст деревянной русской архитектуры и современной высотной застройки. Они спроектировали зоны для отдыха, в том числе, используя пространство на крышах зданий.
Отмечается, что во дворе планируется разместить арт-объект, символизирующий любовь востока и запада: двух верблюдов, обнимающихся шеями.
В начале августа радио Sputnik сообщало, что реконструкцию Филевского канализационного канала могут завершить уже этой осенью.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх