На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Париже раскрыли истинную подоплёку «бунта жёлтых жилетов»

 

Как и следовало ожидать, так называемая революция жёлтых жилетов во Франции оказалась очень далека от волеизъявления простых граждан и их борьбы за справедливость. Истинной причиной социального взрыва стала война олигархов. Причём за власть и территорию грызутся иностранцы, используя французов в своих целях.

Накануне руководитель Главного управления по внутренней безопасности Франции Николя Лернер официально заявил, что бунт жёлтых жилетов подпитывается третьими силами, как внутренними, так и внешними. И с ним не поспоришь. Активисты действительно ходят на митинги, как на работу, и подчиняются своим правилам – жёстким и прагматичным. При этом никаким народным порывом здесь и не пахнет. Беспорядки управляются извне.

Главная цель всех этих потрясений – свержение Эммануэля Макрона – явного ставленника Ротшильдов, исполняющего на своём посту приказы своих истинных покровителей. Он ведь и начал свою политическую карьеру с помощью клана миллиардеров, в чьём банке он довольно-таки долго проработал.

Против влияния Ротшильдов во Франции с жёсткой позиции выступил местный олигарх Бернару Арно. Именно он и использовал подконтрольные СМИ, чтобы раздуть пожар из искры – повышения цен на бензин. Позже установки уже поменялись, но своей цели французский магнат достиг – Франция превратилась в кипящий котёл.

Любопытно, что Арно в свою очередь тесно связан с Дональдом Трампом. Ещё до своих выборов американский президент часто встречался с французским коллегой и рассуждал о вливании крупных инвестиций. Связь между миллиардерами не потерялась. Только теперь Трамп сменил финансовые интересы на геополитические и решил вытеснить Ротшильдов из Франции.  Вот и идёт теперь борьба не на жизнь, а на смерть на чужой территории в лучших традициях англосаксов.

Президент США с помощью Арно регулярно покусывает Ротшильдов, и отступать не собирается. Страдают же от этой грызни простые люди, некоторые из которых свято верят в справедливость своих начинаний и самого протеста. Францию рвут иностранные кланы. Люди же поддаются и с радостью принимают участие в уничтожении своей страны. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх