На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Вице-премьер Марат Хуснуллин возглавил наблюдательный совет ГК «Автодор»

Премьер-министр РФ М. Мишустин провел совещание с вице-премьерами РФ
МОСКВА, 8 мая – РИА Недвижимость. Зампред правительства РФ Марат Хуснуллин назначен председателем наблюдательного совета госкомпании "Российские автомобильные дороги", сообщает пресс-служба вице-премьера.
"Среди первоочередных задач для поддержки и развития экономики мы выделяем строительство и, в первую очередь, – развитие транспортной инфраструктуры. Мы продолжаем дорожные работы, в том числе на таких знаковых объектах, как Центральная кольцевая автодорога", - приводятся в сообщении слова вице-премьера.
Хуснуллин отметил, что строительство транспортной инфраструктуры станет одной из основных мер, позволяющих вывести экономику из сложившейся ситуации, вызванной распространением коронавируса.
Госкомпания "Российские автомобильные дороги" создана в 2009 году для развития сети скоростных платных автомагистралей в РФ. В ее доверительном управлении находится более 3,4 тысячи километров автодорог федерального значения, в частности, трассы М-1 "Беларусь", М-4 "Дон", М-3 "Украина". "Автодор" также выступает ответственным исполнителем строительства ЦКАД в Московской области и новой скоростной трассы М-12 Москва – Нижний НовгородКазань.
Ссылка на первоисточник
наверх