На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Президент РФ прибыл в Буэнос-Айрес и провёл встречу с главами стран БРИКС

Президент России, прибыв в Аргентину, где стартует саммит Большой Двадцатки, уже провёл несколько важных встреч. Местные издания уже вышли с материалами, в которых отдельное внимание было уделено автомобилям кортежа Владимира Путина. Речь идёт об авто представительского класса «Аурус». Ранее президент России использовал в своих зарубежных поездках автомобиль «Мерседес». Отмечается, что новая машина была доставлена в Буэнос-Айрес заблаговременно и подана к трапу самолёта. 

Пресс-секретарь главы государства в очередной раз был вынужден отвечать на вопрос о том, состоится ли встреча президентов РФ и США. По словам Дмитрия Пескова, полноценной встречи и переговоров не будет, но «президенты переговорят на ногах».


По прилёту в Буэнос-Айрес российский президент провёл встречу с коллегами из стран БРИКС. Судя по фото от бразильских репортёров, встреча прошла более чем позитивно:

Президент РФ прибыл в Буэнос-Айрес и провёл встречу с главами стран БРИКС


В ходе встречи Владимир Путин коснулся западной практики санкционного давления, одностороннего выхода США из Договора РСМД, а также о необходимости искать совместные пути решения по урегулированию сирийского конфликта.

После этой встречи запланированы двусторонние переговоры с главами государств этого объединения. Так, состоялся диалог с председателем КНР Си Цзиньпином. Далее планируется расширить формат до трёхстороннего – подключится премьер-министр Индии Нарендра Моди. 

На этом сегодняшняя программа встреч и переговоров президента России не заканчивается. Ожидается встреча с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Также ожидались переговоры с Ангелой Меркель, но сегодня стало известно, что она пропустит первый день саммита в связи с инцидентом с самолётом первого лица ФРГ. 

Завершится первый день торжественным приёмом, который устраивает президент Аргентины Маурисио Макри. 

Саммит, напомним, двухдневный. Завтра программа уже будет завершена. В Москве в это время уже наступит воскресенье.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх