На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев «намылился» в Штаты

Губернатор Ростовской области Василий Голубев и вся его семья преуспели в бизнесе. Но дело в том, что их деятельность практически всегда связана с землями, подконтрольными областному главе. Вряд ли это совпадение.


Подведем, например, итоги 2018 года. Жена Василия Голубева согласно декларации заработала 49 миллионов рублей, в то время как сам супруг - чуть больше шести.


Однако самый состоятельный и успешный бизнесмен в семье Голубевых - сын губернатора Алексей (владелец недвижимости, оцененной почти в миллиард рублей).


Весь бизнес этой семьи, как и их объекты недвижимости, можно перечислять долго. Интереснее вот что. Периодически Голубев сознательно избавляется от своих «младших партнёров», подставляя их под удар правоохранителей, чтобы оставаться на плаву. И ведь это ему удается, в то время как многие его подчиненные уже осваиваются в СИЗО и исправительных колониях, либо сушат сухари, сидя под домашним арестом.


В уголовных делах фигурируют начальник управления ФСИН, три действующих главы района и один руководитель муниципалитета, по доброй воле ушедший в отставку. А также задержаны глава местного Минздрава Татьяна Быковская и ее первый зам Станислав Беседовский.


Губернатор даже не постеснялся разворовывать бюджет, выделенный для подготовки к ЧМ-2018. Так, во время подготовки Ростова-на-Дону к футбольному Чемпионату, чиновники и подрядчики поделили между собой 223,5 миллиона рублей, которые сэкономили, закупив дешевый и некачественный песок. Очередной случай, когда правосудие обошло Голубева стороной.


Срок полномочий, кстати, у Василия Голубева истекает в этом году. Но если «на плаву» ему не удастся остаться, он не сильно расстроится. Ведь Голубев получил грин-карту США (хотя и утверждает, что это слухи). Что ж, попробует построить карьеру на новой родине.


Пусть туда и убирается. России такие «патриоты» с «запасным аэродромом» в виде другого гражданства в США не нужны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх